Toilet Management Simulator скачать торрент

Toilet Management Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Toilet Management Simulator Toilet Management Simulator Toilet Management Simulator Toilet Management Simulator Toilet Management Simulator Toilet Management Simulator
Название: Toilet Management Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Cankut Keskin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Жанровое направление симуляторов поистине оригинально. Ведь в нем вы получаете значительно больше шансов, нежели можете вообразить. Вот, например, сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к возможности стать настоящим бизнесменом. Он будет старательно действовать во имя развития и благополучия своего дела. Таким образом вы сможете сколотить приличный капитал, получить немалый игровой опыт и удовольствие от игрового процесса. Нельзя упустить шанс для развития собственных отношений. Потому что у каждого успешного бизнесмена должна быть прекрасная леди. Но вот тут начинаются небольшие сложности. Все дело в том, что ваш бизнес – это платные туалеты в общественных местах.

914 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Toilet Management Simulator
Подробнее об игре Toilet Management Simulator
Непростое занятие
Вы не думайте, что построить такой бизнес, а потом еще и успешно управлять им – простое дело. Придется немало попотеть, дабы получить хорошую прибыль со всего этого. Изначально вы должны продемонстрировать свою ловкость и попытаться провернуть такое дело. А потом уже начинать заниматься обустройством туалетов, дополнительных аксессуаров и т.п. Конечно, никуда не деться от вопросов о комфорте, улучшении условий и других направлений для развития вашего дела. Нужно также решить множество проблем и максимально эффективно воспользоваться собственными способностями, что не только получить прибыль, но еще заслужить уважение и положительную репутацию. Словом, вам будет проще скачать торрент Toilet Management Simulator на нашем портале игр и уже самому предпринять необходимые меры.

Не забывайте о личной жизни
Невзирая на тот факт, что вы постоянно будет заниматься своим бизнесом, нужно будет отыскать немного свободного времени для себя. Нельзя просто работать напропалую, не уделяя внимания своей личной жизни. Можно познакомиться ведь с девушкой, попытаться построить отношения. Вы думаете, это все шутка? Вовсе нет, потому что игра предусматривает подобное развитие событий. Вот только нужно будет попытаться объяснить девушке каким именно бизнесом вы занимаетесь. Тут уже выкручиваться вам придется самостоятельно. И возникает вопрос о том, насколько вы готовы выполнять все это? Если ответ положительный, тогда милости просим на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Toilet Management Simulator русскоязычную версию.

Раньше в играх жанра симуляторов можно было либо строить отношения, либо заниматься бизнесом, но никак не вместе. И вот создатели проекта решили совместить подобные направления и посмотреть на результат. Тем более, самим игрокам будет интересно испробовать подобный формат и посмотреть на свои результаты. Мы хотим только пожелать вам отличной игры и высоких достижений!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 670 2GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Toilet Management Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив