Skirmish Line скачать торрент

Skirmish Line
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Skirmish Line Skirmish Line Skirmish Line Skirmish Line Skirmish Line Skirmish Line
Название: Skirmish Line
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: The Snarktopus
Версия: v1.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
При военных действиях всегда нужно осуществлять массу действий, в особенности это относится к командирам, что создают тактические планы, которые могут принести победу в сражении. Предлагаем скачать Skirmish Line через торрент и принять участие в необычном приключении, в котором игру предстоит действовать от лица американского командира, что вместе с отрядом ступил на просторы Японии и ему придется вести бой с империями солдат. Для командира главной целью является захват земель, что приведет к увеличению влияния на эту территорию, но достичь этого можно только применив оружие.

143 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skirmish Line
Подробнее об игре Skirmish Line
Чтобы прийти к успеху командиру отряда нужно будет продумывать тактику, создавать новую стратегию и грамотно руководить. Следите за действиями противников, чтобы удачно отражать и наносить атаку. Развитие игры будет происходить не мгновенно, то есть у вас будет возможность применять и менять различные тактики, дабы наверняка прийти к успеху. Действуйте с уверенностью и используйте все доступные маневры, жмите скачать Skirmish Line через торрент.

Игровой проект не рассчитан поразить вас экстравагантностью, здесь вы найдете простую и качественную графику, с простым интерфейсом и понятным управлением. Вначале игры локации и уровни не будут сложными, но это положение постепенно будет меняться. Следите за шагами соперника, используйте доступные маневры и дополнительные команды, не стоит забывать и про имеющиеся на каждой локации укрытия. Дальнейшее развитие войны напрямую зависит от успехов ваших миссий, поражение в очередной миссии может привести к проигрышу великого сражения. Примерьте роль главнокомандующего целым отрядом, решитесь скачать Skirmish Line через торрент.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Dual Core CPU @ 2.0GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 или лучше
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Skirmish Line через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
wre
есть новая версия 1.5.2
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив