Sid Meier's Pirates! скачать торрент

Sid Meier's Pirates!
Обновлено:
Скриншоты
Sid Meier's Pirates! Sid Meier's Pirates! Sid Meier's Pirates! Sid Meier's Pirates! Sid Meier's Pirates!
Название: Sid Meier's Pirates!
Год выхода: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам нравится тема про пиратов? Тогда не стоит терять время попусту, нажимайте скачать Sid Meier's Pirates! через торрент. Новый игровой проект происходят на Карибском море, игроку нужно стать во главе пиратского флота и заняться расширением его масштабов. Для этого у вас открыт доступ к исследованиям, а также не забывайте про возможность заняться грабежами и налетом на остальных судна. Отложите в сторону мораль и сомнения, от ваших поступков напрямую зависит дальнейшее существование части пиратского населения. Жизни сотни человек в ваших руках, как и само занятие пиратским ремеслом. Действуйте с уверенностью, чтобы добиться определенного успеха.

562 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sid Meier's Pirates!

Подробнее об игре Sid Meier's Pirates!

Главная сюжетная линия в игровом проекте отсутствует, игрок будет контроль над небольшим поселением и занимается его развитием. Вначале позаботьтесь про строительство небольших сооружений, затем приступайте к строительству кораблей, не забывая при этом снабдить их припасами. Правильно подберите капитана и команду для своего корабля, так как от этого зависит успех в деле. После того, как команды будут набраны, займитесь распределением обязанностей и совершением набегов на остальные корабли, что будет являться главным источником вашей прибыли. Чтобы принять участие в увлекательном пиратском путешествии, предлагаем скачать Sid Meier's Pirates! через торрент.

Главное достоинство игрового проекта – передача атмосферы, что соответствует данной тематике. За счет постепенного изучения всех тонкостей пиратского ремесла, вы сможете добиться успехов в своих делах. Такая атмосфера нестабильна, по этой причине стоит быть внимательным и использовать все доступные ресурсы, чтобы стать великим правителем пиратского поселения и руководить своим маленьким государством, жмите скачать Sid Meier's Pirates! через торрент уже сейчас.

Особенности репака:
- Репак основан на английской лицензии, версия игры - 1.0.2.0(английская), 1.0.0.0(русская)
- Русификатор из русской лицензии
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Время установки - 3 минуты
- RePack от Catalyst

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 или лучше
Процессор: Intel 1 Ггц или аналогичный
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: видеоускоритель класса GeForce 3 или Radeon 8500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sid Meier's Pirates! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив