Симс 2 16 в 1 скачать торрент

Симс 2 16 в 1
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Симс 2 16 в 1 Симс 2 16 в 1 Симс 2 16 в 1 Симс 2 16 в 1 Симс 2 16 в 1 Симс 2 16 в 1
Название: Симс 2 16 в 1
Год выхода: 2008
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный сборник, полюбившейся во всем мире игры, который включает в себе шестнадцать дополнений – Симс 2 16 в 1. Теперь вы сможете без проблем устанавливать игру, и все дополнения к ней. В ходе игрового процесса вы сможете самостоятельно выбрать понравившееся дополнение, и получить удовольствие от удивительных героев, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями. Скачивайте Симс 2 16 в 1, и получите море впечатлений от беззаботной студенческой жизни героев, которые в любой момент могут отправиться на веселую вечеринку.

8.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 2 16 в 1
Подробнее об игре Симс 2 16 в 1
Сюжетная линия
Вы сможете открыть свой собственный автосервис, закончить университет, найти новых товарищей, перекрасить волосы в яркий цвет, заниматься любимым делом, и делать абсолютно все, что вам захочется. Во всех дополнениях вы сможете найти неповторимых персонажей, которыми вы будете управлять.

Например, вы можете приобрести новый дом, и обустроить его под свой вкус. После этого можно организовать веселую вечеринку в честь новоселья. Но, не забудьте выбрать героям яркие костюмы, в которых вы позже сможете посетить удивительный карнавал. Виртуальная жизнь идет полным ходом. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте Симс 2 16 в 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Геймплей
В представленном сборнике у вас будет возможность проживать жизнь вместе с выбранным вами персонажем, и помочь ему создать милую семью, которая поможет ему выполнять все задания. В ходе игрового процесса вы сможете менять дополнения, чтобы изменять жизнь ваших подопечных. Данное дополнение не даст вам соскучиться. Хочется отметить, что каждое дополнение представляет собой множество уникальных героев. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте дополнение Симс 2 16 в 1 с нашего сайта торрентом, и ваше времяпровождение пройдет увлекательно и ярко.

Интересное об игровом процессе
В данном дополнении у вас будет возможность подбирать удобный для себя режим. Как только вы пожелаете, вы сможете выбрать подходящую модификацию, и получать удовольствие от увлекательного игрового процесса. Невероятный сборник подарит вам яркие эмоции и впечатления.

Особенности игрового процесса
- Первым делом вам будет нужно приобрести себе жилье. Обязательно купите для своей семьи дом, который постепенно нужно будет обустраивать;
- Широкий выбор одежды. Вы можете менять одежду своих персонажей тогда, когда захотите. Изначально, вы сможете купить простую одежду, но, как только заработаете денег сможете приобретать крутые наряды;
- У вас будет возможность вырастить целое поколение;
- Скачать Симс 2 16 в 1 вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно;

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 2 16 в 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
домер
500денег макс ты игвариш ты получаеш укатай укатаеш там очень суприс
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив