Симс 3 21 в 1 скачать торрент

Симс 3 21 в 1
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3 21 в 1 Симс 3 21 в 1 Симс 3 21 в 1 Симс 3 21 в 1 Симс 3 21 в 1 Симс 3 21 в 1
Название: Симс 3 21 в 1
Год выхода: 2009 - 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный коллекционный сборник легендарного симулятора жизни, в котором присутствуют полностью все дополнения – Симс 3 21 в 1. В представленном сборнике присутствуют не только отменные дополнения, но и каталоги захватывающей игры. Отныне, основной особенностью проекта будет всецелое развитие игрового героя, которого вы создадите.

Благодаря каталогам и дополнениям вы сможете без проблем создать того персонажа, которого давно хотели. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте Симс 3 21 в 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Теперь ваше время провождение будет проходить увлекательно и весело.

20.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 21 в 1
Подробнее об игре Симс 3 21 в 1
Сюжетная линия
Ранее указывалось, что это расширенный сборник, следовательно, пользователь самостоятельно сможет выбирать понравившееся дополнение в любое удобное для себя время, и получит море ярких эмоций и впечатлений. Вы сами решаете, как хотите развивать своего героя, и зарабатывать очки. У вас будет возможность построить дом мечты, объездить пол мира, воспитать детей, находить новые знакомства, строить отношения, и просто весело проводить время.

Благодаря дополнению или каталогу, вы сможете прокачивать своего персонажа так как захотите. По сути, каждое дополнение — это как новое задание, которое невероятно интересно выполнить, и научиться чему-то новому. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте Симс 3 21 в 1 с нашего сайта торрентом, быстро и совершенно бесплатно.

Геймплей
Стоит отметить, что в геймплее были некоторые изменения. Теперь в ходе игрового процесса вы сможете путешествовать тогда, когда сами этого захотите. Так же, вы можете стать студентом престижного университета, завести домашнего питомца, и обустроить комфортный дом. Для любителей выглядеть стильно появились новые модели одежды, которые сделают образ персонажа неотразимым. Вы так же можете использовать расширенные предметы для того, чтобы создать превосходный дизайн дома.

Интересные факты
Абсолютно все новые вещи вы сможете отыскать в каталогах. Постарайтесь воспользоваться всеми новыми возможностями, чтобы получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Особенности игрового процесса
Вы сами можете решать, что захотите использовать каталог или дополнение. Только вам решать, как развивать своего игрового героя. Наилучшим решением будет начать с электронных каталогов, так как благодаря этому можно отыскать уникальные предметы интерьера, модную одежду, и многое другое. Не забывайте гулять по улочкам города, знакомиться с новыми людьми, и весело проводить время. Прямо сейчас скачивайте Симс 3 21 в 1 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Советы
- На Windows 8, Windows 8.1 запускать ярлыки от имени администратора.
- Запускать игру как минимум с одним дополнением (любым).
- Игру лучше запускать с ярлыка "Дополнения-The Sims 3 The Complete Collection".

В итоге вы получаете игру 21 в 1.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 4 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 21 в 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив