Starship Theory скачать торрент

Starship Theory
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Starship Theory Starship Theory Starship Theory Starship Theory
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Reconnect Software
Версия: v03.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Starship Theory – это захватывающая космическая стратегия-симулятор с элементами выживания. Здесь вам предстоит создать свой уникальный звездолет и путешествовать по бескрайней вселенной. Вы можете Starship Theory скачать торрент на ПК на русском языке и окунуться в увлекательный мир приключений и бесконечных возможностей.

138 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Starship Theory
Подробнее об игре Starship Theory
Сюжет игры
Игра Starship Theory погружает вас в глубокую и сложную историю, в которой вы – капитан собственного космического корабля. Ваша задача – собирать ресурсы, создавать и модернизировать компоненты корабля, а также сражаться с врагами и управлять командой. Принимайте важные решения, исследуйте бесконечную вселенную и открывайте новые технологии, чтобы обеспечить выживание и успех вашей команды.

Особенности игры
- Продуманный геймплей: Starship Theory предлагает уникальный и глубокий игровой процесс, который позволяет игрокам управлять множеством аспектов космического корабля, от построек до тактических боев и исследования.
- Бесконечный космос: Огромная вселенная, полная тайн и загадок, ждет вашего исследования. Открывайте новые звездные системы и взаимодействуйте с различными инопланетными расами.
- Создание и модернизация: Собирайте ресурсы, создавайте и модернизируйте компоненты корабля для улучшения его боевых и исследовательских возможностей.
- Тактические сражения: Сражайтесь с враждебными кораблями, используя разнообразное вооружение и щиты, чтобы защитить свою команду и корабль.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Starship Theory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив