Transcender Starship скачать торрент

Transcender Starship
Обновлено:
Скриншоты
Transcender Starship Transcender Starship Transcender Starship Transcender Starship Transcender Starship Transcender Starship
Название: Transcender Starship
Год выхода: 2021
Жанр: Аркада, Экшен
Разработчик: Aneel Pandey
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Мы продолжаем приключения космические и предлагаем отправляться вам решать задачи. Берите на себя роль капитана и старайтесь выживать, качественно проходя все испытания. Собирайте блоки информации, уничтожайте врагов и пользуйтесь ресурсами. Делайте все быстро, выполняя задачи максимально оперативно. Не теряйте времени и старайтесь обрести хватку, чтобы действовать и скачать игру с торрента. Все будет происходить очень интересно.

2.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transcender Starship

Подробнее об игре Transcender Starship

Космическая одиссея быстро может заканчиваться, поскольку путешествовать до звезд нужно будет упорно и весьма долго. Выполнять попутно стоит много задач, позволяющие показать вам навыки капитана. Добивайтесь успеха и старайтесь быть как можно внимательнее, чтобы сражения в режиме реального времени быстро завершались верно принятыми решениями. Старайтесь добиваться успеха и доходить к нужному результату, проявляя внимательность и осторожность повсеместно.

Космическим кораблем управлять не просто, ведь нюансов существует очень много. Проводите время приятно, используя все доступные направления, чтобы проводить время весело. Попробуйте скачать игру с торрента и сфокусироваться на выполнении задач. Путешествуйте и достигайте успеха! Управляйте космическим кораблем, пытаясь сражаться в реальном времени. Ресурсы на выполнение задач могут быть ограничены.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.6 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 1050 TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Transcender Starship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив