Sigma Theory Global Cold War скачать торрент

Sigma Theory Global Cold War
Обновлено:
Скриншоты
Sigma Theory Global Cold War Sigma Theory Global Cold War Sigma Theory Global Cold War Sigma Theory Global Cold War Sigma Theory Global Cold War Sigma Theory Global Cold War
Название: Sigma Theory Global Cold War
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Goblinz Studio, Mi-Clos Studio
Версия: v1.2.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Sigma Theory: Global Cold War, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вам предстоит окунуться в мир шпионажа и стать отличным специалистом в этой профессии. У вас будет задание внимательно знакомится с новостями в мире открытий и разработок в других странах. Как только появятся новые разработки срочно необходимо получить информацию о них и сделать достоянием своей страны.

574.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sigma Theory Global Cold War

Подробнее об игре Sigma Theory Global Cold War

Небезопасные игры
Ваш персонаж – молодая девушка-агент. Она в своей деятельности может применять разнообразные уловки, чтобы получить необходимые данные. У неё в арсенале будет: соблазнение, обман, запугивание и прочее. Не переживайте, вы быстро освоите это и легко сможете производить манипуляции со всеми функциями, которые будут вам доступны. Благодаря им вы получите информацию, выполнит поставленные перед вами задачи, а для этого вначале скачайте с торрента через наш сайт игру Sigma Theory: Global Cold War.

Большая доля конкуренции
Геймеру предстоит выполнять роль шпиона, при этом необходимо помнить, что таких агентов, как он полно вокруг. И все они составят вам конкуренцию. Некоторые из них будут вести охоту на вас, другие стараться опередить в расследовании и добыче информации. Игрок должны применять все доступные ему направления и стремится к победе. Не доверяйте никому. А вначале скачайте торрент у нас на сайте этого удивительного проекта под названием Sigma Theory: Global Cold War.

Итак, первым вашим спецзаданием будет украсть сведения о новой «Теории Сигма». Учёному получилось открыть тайну бессмертной жизни. Сейчас он производит разработку капсул, переворачивающих мир с ног на голову. Геймеру предстоит украсть информацию и добиться положительного результата. Главное помнить, что у вас первоначальная задача – защитить своё государство и вам нельзя допускать никаких ошибок. Они приведут к всемирным военным действиям. Нельзя этого допустить. Удачи в прохождении!

Особенности проекта Sigma Theory: Global Cold War, скачать через торрент, который можно у нас на сайте:
  • ведите себя очень осторожно, скорее всего за вами следят;
  • главное выполнить поставленные задания при этом можно использовать любые действия и функции;
  • хороший современный графический дизайн;
  • ведение шпионского противостояния в комплексе;
  • безлимитные возможности для шпиона.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: 1,3 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sigma Theory Global Cold War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив