Buildanauts скачать торрент

Buildanauts
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Buildanauts Buildanauts Buildanauts Buildanauts Buildanauts Buildanauts
Название: Buildanauts
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: TouchTilt Games
Версия: v1.2.4.5
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект Buildanauts представлен в жанре градостроительной песочницы, и выпущен независимой студией TouchTilt Games. реалистичность игры просто зашкаливает. Пользователю предстоит сооружать и строить всевозможные конструкции, что приведет к появлению полноценного развитого города. Как заявляют создатели проекта, Buildanauts способствует реализации идей игроков, повышает знания в строительной сфере.

295 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Buildanauts
Подробнее об игре Buildanauts
Разработчики приготовили для игроков большую строительную площадку, где каждый сможет экспериментировать и импровизировать, заниматься созданием ландшафтного дизайна, прокладывать дорожные пути, создавать фундамент, и возводить здания. Чтобы конструировать постройки, геймеры смогут пользоваться удобным 3D-редактором, оснащенным большим числом функций и инструментов. Наблюдение за процессом строительства будет происходить в реальном времени, персонажи будут активно заниматься выполнением поставленных задач. Помните, что любое строительство и любой проект требует финансовых вложений. Зарабатывать их можно, работая на «халтурках», выполняя несложные поручения и задания. После того, как на вашем счету появится определенная сумма денег, вам будут доступны новые технологии и уникальные чертежи новых проектов.

Как сказали разработчики, планируется внедрение кооперативного режима. Он позволит пользователям соревноваться между собой, или, объединившись, создавать новые постройки и выполнять работу на строительных площадках. Тем, кому по душе симуляторы строительства, игра Buildanauts очень понравится. Он выполнен в мультяшной графике, предлагает простые цепочки технологических процессов. Ничего сверхъестественного здесь не будет. Вам под силу строительство коттеджного поселка, города, с развитой инфраструктурой.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Жёсткий диск: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Buildanauts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
НЕСКАЖУ
клаааасс!!!!!!!!!!!!!!!! laughing урааа!!!!!!!
хехехе
heart_eyes
Какашка
Какашка | 15 марта 2022 22:16
Ваааааааааааааауууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Мне понравилось, прикольная игра!!! )))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив