Transport INC скачать торрент

Transport INC
Обновлено:
Скриншоты
Transport INC Transport INC Transport INC Transport INC Transport INC Transport INC
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: DIGIFOX
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Версия: v2.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Transport INC представляет собой симулятор, в котором пользователю предстоит заняться строительством разных объектов, в том числе и дорог. Все ситуации и задания, имеющиеся в игре, выглядят очень реалистично, что дает возможность геймеру прочувствовать себя в эпицентре событий. Игра сделана очень оригинально и качественно, проработаны все мелкие детали и моменты, придающие ей атмосферности. Строить придется многое – здания, дороги, железнодорожные пути, и другие объекты. Для того, чтобы приступить к прохождению, игроку достаточно воспользоваться нашим игровым ресурсом и Transport INC скачать торрент на русском. Среди заданий, которые предстоит выполнять, есть также строительство путей в воздушном и водном пространстве. Приготовьтесь к тому, что легких заданий не будет. Вам придется проявить свои знания и приложить некие усилия, чтобы выполнить задание и построить необходимый объект. Отличный игровой процесс, качественная и красочная графика – Это и многое другое порадует пользователей и подарит массу хороших эмоций во время игры.

260 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transport INC

Подробнее об игре Transport INC

Во время игры пользователи перенесутся примерно на 150 лет назад, в то время, когда развитие транспорта только начиналось. Вашим персонажем, которым нужно будет управлять, является магнат. У него есть достаточно большая сумма денег, и он принимает решение инвестировать их в строительство дорог. По его мнению, это вложение довольно перспективное, и принесет ему отличную прибыль. Перед пользователем будет много задач и проблем, и иногда без смекалки не обойтись. Основная ваша роль – стать инженером, для которого нет невыполнимых задач. Играть предстоит в реальном времени, а значит, продвигаясь по локациям, вы сможете постепенно оказаться в нашем времени, и увидеть, какими сейчас стали построенные вами ранее дороги и здания.

Разработчики позаботились о создании довольно простого геймплея. Вам предстоит заняться строительством аэропортов, которые помогут наладить сообщение между областями, где отсутствует транспортная развязка. За вложение своих денег в строительство игрокам предусмотрена выплата, причем, приличная. А значит, инвестирование вполне оправдано. Перед игроками будет множество испытаний, в которых предстоит проявить навыки управления. Иногда нужно буде очень быстро принимать решения, и от того, насколько они правильные, будет зависеть дальнейший исход сюжета. В общем, можно сказать, что разработчики вложили в данный проект свои силы и время, и он получился более чем удачным. А значит, не стоит терять время. Скачать игру можно уже сейчас, и сразу приступать к ее прохождению.

В игре есть много особенностей:
  • Наличие нескольких режимов игры, в том числе бесконечный. Можно проходить самостоятельно, или в компании друзей.
  • Детализированные транспортные средства, количество которых превышает 100.
  • Строительство дорог сопровождается функциональным управлением.
  • Сюжет охватывает длительный промежуток времени, более чем полтора столетия, что позволит посмотреть на свои работы спустя время.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Transport INC через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив