The Pegasus Expedition скачать торрент

The Pegasus Expedition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Pegasus Expedition The Pegasus Expedition The Pegasus Expedition The Pegasus Expedition The Pegasus Expedition The Pegasus Expedition
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Kalla Gameworks
Издатель: Fulqrum Publishing
Версия: jan03 (70836)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
The Pegasus Expedition – это увлекательная стратегия, в которой события будут разворачиваться на просторах отдаленной галактики Пегаса. Настало время, которое людям пережить будет довольно сложно. Теперь они отправляются на поиски новой территории. Сами не зная, человеческая раса попала в эпицентр галактических сражений, причиной которой стали они сами.

4.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Pegasus Expedition
Подробнее об игре The Pegasus Expedition
Игровой процесс
Вы должны будете стать руководителем флота. Проведите осмотр ближайших планет, захватите те из них, который пригодны для обитания и наполнены большим количеством полезных ископаемых. Устройте противостояния с остальными колонизаторами и попытайтесь сохранить собственную жизнь. Базой для геймплея стало несколько управленческих этапов ‒ дипломатические отношения, армия, развитие науки и экономики.

В указанной вселенной вы сможете найти огромное количество отдельных группировок. Все они обладают определенными характеристиками, предпочтениями и постоянно соперничают друг с другом. Оставайтесь предельно внимательны в процессе заключения союзов, потому что это может повлечь за собой неудовольствие от остальных представителей. Но заключать договора вам необходимо для выживания. Это могут быть дипломатические или военные союзы. Однако не думайте о том, что к вам будут снисходительны, потому что вы ‒ новенький в этих военных схватках с ограниченными материальными возможностями.

Основа проведения боевых баталий остается неизменной на протяжении многих миллионов световых лет. Так что, большое значение будет иметь правильно сформированная стратегия и планирование битв. От эффективности указанных показателей на 90% зависит итог противостояния. Сведения, полученные от разведки, и оптимальное расположение солдат сыграют решающую роль в боях.

Здешний удивительный мир базируется исключительно на инновационных технологиях, поэтому вы должны расходовать множество ресурсов и денег на проведение научных исследований. Это имеет отношение к военному делу, дипломатии и гарантии благополучия обыкновенных жителей. Если хотите оставаться опережать своих противников, необходимо развиваться в технологическом аспекте.

Хотите ощутить себя управляющим масштабным космическим флотом и принять участие в войне для выживания? Ведь от ваших решений будет зависеть судьба целой цивилизации. Переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент The Pegasus Expedition совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Гигантская открытая вселенная с реиграбельным режимом.
- Тщательно прописанные сюжеты и истории.
- Оригинальный геймплей 4Х с обилием поставленных поручений.
- Более 30 неповторимых формирований.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 2.5 Ghz / AMD FX8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD 7970 / nVidia 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Pegasus Expedition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Power070990
stellaris на минималках
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив