The Nightmare Catcher скачать торрент

The Nightmare Catcher
Обновлено:
Скриншоты
The Nightmare Catcher The Nightmare Catcher The Nightmare Catcher The Nightmare Catcher The Nightmare Catcher The Nightmare Catcher
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: XAEON GAMES
Издатель: XAEON GAMES
Версия: BUILDID 270505
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
The Nightmare Catcher – это симулятор выживания в условиях довольно жестокого окружения. Повествование будет о том, как человеческая раса столкнулась с огромными сложностями в процессе добывания полезных ископаемых. Все случилось из-за последствий Третьей мировой войны. Возможности что-либо исправить нет. Но ученые смогли сотворить искусственную процедуру выращивания. Для ее запуска необходимо использовать образцы с других планет, которые по атмосфере напоминают Землю. Поэтому экспедиция отправляется на просторы вселенной, но терпит крушение на неведомой планете. Из всей группы в живых остался только один, и теперь ему нужно сохранить собственную жизнь. Хотите стать участником столь увлекательного путешествия? Переходите на сайт, чтобы скачать торрент The Nightmare Catcher совершенно бесплатно.

12.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Nightmare Catcher
Подробнее об игре The Nightmare Catcher
Технологическое выживание
Занимательной характеристикой будет то, что ваше выживание проходит с использованием огромного количества технологий. Не стоит радоваться, потому что приборы могут эффективно работать в определенной среде, а здешнее окружение будет абсолютно другим. Вы должны приспособиться к местным условиям, перенастроить технику и сформировать оптимальное жизнеобеспечение. Это небольшая часть полученных способностей, потому что в будущем вы будете оказывать сопротивление агрессивным локациям и устраивать бои с реальными противниками. Исход битвы зависит от уровня подготовки протагониста, любознательности и таланта выходить из сложных положений.

Неведомые территории будут максимально разнообразными, которые заставят подумать о множестве вещей. Окружающая среда красивая, наполнена ресурсами и ярким растительным миром. Но действительно ли здесь безопасно оставаться? Вы сможете выяснить это, а потом найти способ наладить связь с Землей. Тогда можно будет вызвать подмогу и выбраться отсюда. Словом, не стоит тратить время напрасно, лучше приступайте к активным действиям и получайте удовольствие от геймплея.

Особенности игры:
- Устройте осмотр неизвестных просторов.
- Соберите материалы и проведите переработку.
- Примените инновационные технологии для выживания.
- Отыщите метод выхода.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660
DirectX: Версии 12
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Nightmare Catcher через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив