Factropy скачать торрент

Factropy
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Factropy Factropy Factropy Factropy Factropy Factropy
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dorfl
Издатель: Dorfl
Версия: v0.2.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Factropy – это виртуальный симулятор завода, где вы наблюдаете за целостностью производственных процессов, создаете продукцию, реализуете ее, получаете прибыль и развиваете собственное дело.

52.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Factropy
Подробнее об игре Factropy
Игровой процесс
Стоит отметить наличие трехмерного графического оформления с высокими показателями детализации. Вы займетесь строительством предприятия с фиксированной собирательной сеткой. Есть доступ к оригинальным механикам возведения построек с постепенной доставкой ресурсов в указанное место. Все материалы, которые понадобятся вам, нужно найти самому, приобрести его где-то в магазине не выйдет.

Изначально вы получите чертежи примитивных зданий, но по мере прохождения геймплея можно заняться исследованием инновационных технологий. Так вы сможете создавать сложные предметы, которые будут нужны в процессе формирования технологичных объектов. Для усовершенствования эффективности производства стоит обустроить линию автоматизацией. Таким образом освободиться рабочая сила, которую можно отправить на добывание строительных материалов или возведение новых фабрик.

Древо изучений не обладает множеством ответвлений, но для того, чтобы открыть новую постройку, придется хорошенько постараться. Инженеру нужно успешно выполнить миссию от министерства, которая состоит в снабжении полезными ископаемыми. После прохождения задания откроется уникальная технология, которая приведет к следующей цели. Хотите испытать свои управленческие способности в крупном предприятии? Посетите указанный портал, чтобы скачать торрент Factropy без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Проведите добычу ресурсов, спрятанных в земле.
- В процессе установки вышек по добыванию нефти в водоемах нужно принимать во внимание особенности рельефа.
- Налаживайте транспортную развязку с помощью пневматических труб.
- Организуйте защиту от возможного нападения пришельцев.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: HD 3000
Место на диске: 115 MB

На этой странице вы можете скачать игру Factropy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив