SugarMill скачать торрент

SugarMill
Обновлено:
Скриншоты
SugarMill SugarMill SugarMill SugarMill SugarMill SugarMill
Название: SugarMill
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание
Разработчик: Aatlantis Code
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игра в жанре песочницы под названием SugarMill, в которой вам предстоит заняться строительством деревни. Все начинается в период, когда европейцы только-только прибыли на Карибы. И хоть поначалу это будет довольно трудно выполнимо, однако у всего этого есть экономическая и коммерческая перспектива. Вы будете начинать с несколькими семьями и парочкой хранилищ, в которых размещаются ваши припасы. Главной задачей будет выжить в таких довольно непростых условиях. Также вы будете заниматься строительством порта, с помощью которого можно будет импортировать и экспортировать товары. Но в игре есть определенный показатель того, насколько часто в ваш порт заходят суда. Помните также о том, что в этих водах полно пиратов. И чем выше будет становиться угроза нападения, тем сложнее вам будет одержать победу. Заинтригованы? Тогда скорее переходите на указанный интернет-портал, чтобы там скачать торрент SugarMill. Эта игра совершенно по-новому раскрывает, казалось бы, давно известный жанр.

567 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SugarMill

Подробнее об игре SugarMill

Основные характеристики
У вас будет своя линия производства, при чем процесс представлен максимально детализировано и реалистично. Можно самостоятельно изготавливать тот или иной продукт, а можно немного схитрить и купить готовый, а после продавать его, как ручную работу. Но это действует, если у вас довольно много финансов. У каждого товара будет указанный срок действия, за который вы должны будете реализовать его. Здесь очень жарко, поэтому следите за тем, чтобы вода была постоянно. Ведь в реальной жизни человек без воды может обходиться только три дня. Кроме всего прочего, вам понадобиться свое жилище. Но для его строительства придется потратить немало материалов и усилий. К тому же, чем большим будет ваш дом, тем больше материалов понадобиться для постройки.

Наличие конных экипажей существенно облегчает процесс перевозки. Конечно, некоторые товары можно переносить вручную. Но с помощью конного экипажа количество и вес перевозимых материалов или товаров значительно больше. Это способствует росту вашего предприятия. Вот, например, человек может перенести поклажу весом до 15 кг, с помощью тачки можно перевезти до 60 кг, а вот даже небольшая тележка может перевозить до 240 кг поклажи.
Для повседневной жизни вам понадобиться посуда, мебель, инструменты и многое другое, без которого нельзя заниматься традиционными делами. Также необходимо будет готовить блюда, подготовить место для отдыха, словом, максимально обустроить комфорт и уют. Кроме этого, нужно позаботиться об уровне образования жителей и удовлетворение духовных потребностей. Речь идет о церкви. Следите за уровнем удовлетворенности населения, ведь чем счастливее обычные жители, тем выше будет ваш экономический показатель. А это повлияет на товарооборот и принесет еще больше прибыли.
Вы будете заниматься разными торговыми операциями, но помните о пиратской угрозе. Если индикатор начнет указывать на определенную отметку, означающую максимальную вероятность нападения, то вы проиграете. Для уменьшения этого показателя вам придется построить военные базы, которые будут защищать вашу территорию от нежелательного вторжения. У вас будет доступ к 50 разным объектам для строительства.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2DUO/AMD 64 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 460/Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру SugarMill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив