ABRISS - build to destroy скачать торрент

ABRISS - build to destroy
Обновлено:
Скриншоты
ABRISS - build to destroy ABRISS - build to destroy ABRISS - build to destroy ABRISS - build to destroy ABRISS - build to destroy ABRISS - build to destroy
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Randwerk
Издатель: Randwerk
Версия: v1.0.11
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
ABRISS – build to destroy – симулятор стройки, предлагающий игроку все многообразие строительных инструментов для возведения неповторимых зданий и сооружений.

Игра дает возможность пользователю почувствовать себя одновременно проектировщиком и строителем, попробовать поработать строительным оборудованием, применить различные технологии возведения зданий. Но для начала можно скачать ABRISS-Build to Destroy с торрента на ПК, чтобы оценить все ее преимущества.

1.70 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ABRISS - build to destroy

Подробнее об игре ABRISS - build to destroy

Механика игры
Пользователю необходимо возводить здания, которые впоследствии придется разрушить для получения дефицитных строительных материалов. Сначала в этом не будет никакой сложности, однако со временем придется потратить немало сил и времени и задействовать все свои умственные способности, чтобы добиться желаемого результата, получить максимум удовлетворения игровым процессом и занять достойное место в таблице рекордсменов. Главное, не бросать начатое на половине пути!

Отдельно необходимо отметить фоторежим, который был введен разработчиками в последней версии игры. Игроки получили возможность делать красивые фотографии зданий и взрывов, выбирать для фото наилучший ракурс и свет, выстраивать композицию, а главное, делиться своими успехами в социальных сетях, чтобы играть совместно с друзьями.

Достоинства игры
К плюсам прохождения относят:
- Проработанная физика процесса;
- Захватывающие нетривиальные головоломки и задания;
- Зрелищные спецэффекты взрывов и разрушений;
- Фоторежим для фиксации успехов и ярких моментов процесса игры;

Понимание разработчиками инженерных особенностей строительства, массы и структуры различных типов строительных материалов.
В целом, это увлекательная и познавательная игра, которая позволяет изучить процесс строительства на практике. Можно скачать ABRISS-Build to Destroy через торрент бесплатно на пк, и грамотно использовать все имеющиеся строительные инструменты в частности и возможности игры в целом. И тогда трудолюбие и усердие будут вознаграждены высокими игровыми результатами.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 ti
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру ABRISS - build to destroy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив