SOOT скачать торрент

SOOT
Обновлено:
Скриншоты
SOOT SOOT SOOT SOOT SOOT
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Ceiba Software and Arts
Издатель: Badland Publishing, Micropsia Games SpA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
SOOT представляет собой игру-симулятор терраформирования игрового мира. Само название приключенческого жанра необычно, но он позволяет не только скоротать часы во время прохождения, но и вникнуть в обновленные функции любителей приключенческих историй.

Вам предстоит управлять современным и развитым поколением человека, которые решили, что пора бы освоить другие территории, помимо Земли. Если вы захотели скачать торрент SOOT на ПК, чтобы познакомиться с персонажами игры, учтите, вам будут доступны дополнительные особенности, которые точно вас заинтересуют. Но внимательность никто не отменял – неожиданности будут подстерегать вас повсюду.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SOOT
Подробнее об игре SOOT
Изучение и терраформирование
Для тех, кто не сталкивался с данным процессом в игре, можно сказать, что он представляет собой способность влиять не только на погодные условия, но и на структурные составляющие Планет. Для того чтобы реализовать данное действие, понадобится станция в Космосе, а еще нужно выполнить переработку ресурсов и применить информацию от ученых, разведывающих обстановку.

Получается, сама процедура довольно длительная, а значит – подходить к ней нужно правильно. Но вам будут препятствовать различные факторы: катастрофа в Космосе, резкая смена климатических условий и те же местные обитатели планет. Что же делать в таких ситуациях? Главное – импровизация и грамотный подход к делу.

Вам предстоит исследовать космические планеты как можно больше, открывая новые места базирования. Земли, которые вы изучите, имеют свою уникальную поверхность, обитателей и уникальные черты. Важно включиться в работу по полной, чтобы не упустить детали и получить море эмоций от игры. Если вы захотели скачать SOOT через торрент бесплатно на русском языке, учтите, от вас зависит судьба расы людей и выполнение намеченных целей, которые возложили на ваши плечи.

Характерные черты игрового процесса
Это:
- возможность управлять базами в Космосе;
- функция изменения внешнего вида территорий;
- многообразие задач, которые нужно решить в процессе игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.8GHz, SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3GB VRAM, with DirectX 11 or DirectX 12 and Shader Model 5.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру SOOT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив