Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Wolfenstein Blade of Agony

Wolfenstein Blade of Agony скачать торрент

Wolfenstein Blade of Agony
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Wolfenstein Blade of Agony Wolfenstein Blade of Agony Wolfenstein Blade of Agony Wolfenstein Blade of Agony Wolfenstein Blade of Agony Wolfenstein Blade of Agony
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Realm667
Версия: v3.0 (Chapters 1-3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Wolfenstein Blade of Agony представлен в качестве потрясающей воздушной стрелялки в формате от первого лица. В основе игры лежит движок Doom 2. В ходе геймплея вам придется пройти эпические битвы, где будет обилие крови и выйти в следующий раунд популярной истории Би Джея. Итак, вам предстоит примерить на себя роль отважного Уильяма «Би Джея». Шпион от союзников, известный как Блажкович – очень смелый человек и профессиональный воитель, который вооружился для участия во Второй мировой войне. Однако, ваше задание теперь существенно изменилась – вы стали проявлять открытую враждебность и стали выполнять обязанности системного аналитика. У них была мысль о том, что это верный путь – вести всех и ставить мотивацию не делать грязную работу. Но спустя несколько дней вы получаете тайные сведения от вашего старинного приятеля, капитана Дугласа Блейка. В нем говорится об обязанностях перед своей страной, и просьба выполнять их. Если вы хотите самостоятельно оценить представленный проект, тогда милости просим на наш интернет-портал, чтобы там Wolfenstein Blade of Agony скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

757 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wolfenstein Blade of Agony
Подробнее об игре Wolfenstein Blade of Agony
События в игре будут проходить в 1944 году. Гитлер со своей армией начали отступление, а СССР и Соединенные Штаты, наоборот, пришли на территории, находящиеся ранее в оккупации. И нацистам не осталось ничего другого, как вернуться к тому, чего они пытались избежать – использование предметов оккультизма. Они стали проводить жуткие эксперименты по поимке людей и животных, дабы превратить их в монстров, собрать из них армию и снова захватить мир. Вы должны сделать все для того, чтобы препятствовать им. Однако, это будет довольно сложно. Чудовища, которые создали нацисты, действительно ужасны. Атмосфера в игре тщательно проработанная, поэтому поглотит вас с первых минут.

Теперь, когда вы решили начать игровой процесс, вы станете знаменитым капитаном Уильямом Блажковичем, более известного под прозвищем Би Джей. Вашим заданием станет вторжение на нацистскую территорию и устранение их. Стрелять придется довольно много, а еще заняться покраской стен в разных местах, уничтожением главарей, проверкой собственный умений и т.п. Если вы не будете тратить время, а начнете активно играть, то сможете быстрее достичь поставленной цели.

Естественно, нельзя обойти стороной оружейный арсенал. Вы получите доступ к разным видам огнестрельного вооружения, а в ходе игрового процесса сможете открыть еще больше. В игре Wolfenstein Blade of Agony придется решать много головоломок и загадок, пережить таинственные события, занимательные моменты и много чего еще. Побывайте в нацистских комплексах для экспериментов, не позвольте им воплотить страшные планы в жизнь.

Особенности Wolfenstein Blade of Agony
- 7 игровых и оригинальных уровней в первой части (свыше 20 во всем проекте);
- качественное звуковое оформление игры;
- сопровождение в виде звуков оркестра;
- сочетайте элементы дизайна с лоу-поли, дабы достичь атмосферы с стиле ретро;
- интерактивные герои, которые поддерживают развитие столь закрученной сюжетной линии и помогают вам в трудные моменты;
- хорошие спецэффекты (погодные условия, стихийные катаклизмы, взрывы и другое).

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10

На этой странице вы можете скачать игру Wolfenstein Blade of Agony через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив