Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Wolfenstein Youngblood Механики

Wolfenstein Youngblood Механики скачать торрент

Wolfenstein Youngblood Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Wolfenstein Youngblood Механики Wolfenstein Youngblood Механики Wolfenstein Youngblood Механики Wolfenstein Youngblood Механики Wolfenstein Youngblood Механики Wolfenstein Youngblood Механики
Название: Wolfenstein Youngblood Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Версия: v1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляется продолжение популярного интерактивного развлечения Wolfenstein Youngblood. Действия в этой игровой части будут проходить спустя много лет. В один момент стало известно, что зачинщиком американской революции был человек по имени Би Джей, который в последствии исчез безо всяких следов. В данном игровом проекте вам придется примерить на себя роль его дочери, которая делает все возможное, чтобы отыскать собственного отца. Перед вами будет довольно сложный путь с непредвиденными сюжетными поворотами и противниками, делающими все, чтобы остановить девушку. В процессе игры вам откроется информация о разных существах, которые живут в этом мире, а также некоторые детали из прошлого вашего отца, тщательно им скрываемые. Однако, первым делом вам нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент Wolfenstein Youngblood Механики совершенно бесплатно. А дальше вы узнаете, что отец главной героини занимался секретным объектом и именно из-за этого на него объявили охоту. И теперь в своем расследовании девушка, сама того не ведая, ведет за собой злодеев, которые хотят убить ее отца. Может быть вам удастся уберечь его от всех этих последствий?

32.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wolfenstein Youngblood Механики
Подробнее об игре Wolfenstein Youngblood Механики
Геймплей
Представленная игровая серия под названием Wolfenstein известна многим геймерам своим многогранным геймплеем. Создатели не хотят отступать от уже уставленных традиций игрового проекта. Поэтому вас снова ожидает прекрасная и занимательная игровая атмосфера, где будет много стрельбы и сражения с нацистами. На сей раз вы можете взять под свое руководство новых персонажей с оригинальными способностями и талантами. В процессе прохождения игры перед вами откроется абсолютно иная история, где будет много непредвиденных сюжетных поворотов, ответвлений и стрельба. Также стоит упомянуть о том, что в этой части Wolfenstein Youngblood реализован кооперативный режим для двоих игроков, в котором вы можете совместно пройти данную линию сюжета.

Миссии
Мы уже упоминали о возможности проходить игровые задания вместе с кем-то еще, а не только в режиме одиночной кампании. Вам нужно сосредоточиться на игровом процессе и воспользоваться помощью от своего личного состава. Они могут связаться с вами даже на большом расстоянии, могут делать благородные дела, ведь это все поможет вашему братству в конце одержать победный результат. Но только тот, кто уверен в собственных силах, сможет одолеть полностью всю дистанцию от первого и до последнего задания. Конечно, в ходе выполнения придется понести немалые потери. Вам нужно как можно больше убивать своих противников и получать удовольствие от будущего – это все, что у вас есть для достижения успеха. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

Дополнения:
Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition Contents,
Wolfenstein: Youngblood - Legacy Pack,
Wolfenstein: Youngblood - Gold Bars.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB (Current available GPU GTX1650) or AMD equivalent
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wolfenstein Youngblood Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив