Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Кайф Лайф 2 История Жорика

Кайф Лайф 2 История Жорика скачать торрент

Кайф Лайф 2 История Жорика
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Кайф Лайф 2 История Жорика Кайф Лайф 2 История Жорика Кайф Лайф 2 История Жорика Кайф Лайф 2 История Жорика Кайф Лайф 2 История Жорика Кайф Лайф 2 История Жорика
Название: Кайф Лайф 2 История Жорика
Год выхода: 2012
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: VALVe
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (смешная озвучка)
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В большом рекреационно-просветительском коллективе под названием Бобруйск-17 живут наркоманы, алкоголики, психопаты. Возглавляет это общество доктор Брунков, и он строго следит за тем, чтобы жители не употребляли наркотики и алкоголь, не занимались сексом. Все это под запретом. Порядок контролируют особи в противогазах. Но, тем не менее, секретная лаборатория торгует пивом и травкой, а руководит ею старик еврей нетрадиционной сексуальной ориентации по имени Изя Ламер, вместе со своим мутированным питомцем Шариком. Благодаря преступникам, а особенно, Боре Ковту, продукция поступает на новый рынок – Бобруйск-17. Какая же схема работы здесь применяется, если все под контролем? С этим предстоит разобраться. Раскроем секрет, что здесь будет задействован Жора Фридман. Без лишних вопросов, без огласки, придется выяснить причины сложившейся ситуации, а поможет в этом иностранка, которая когда-то была пациенткой колонии и не отличается особым интеллектом. Чтобы понять, что происходит в этом обществе, и прекратить все это безобразие, пользователям нужно Кайф Лайф 2 скачать торрент бесплатно, и приступать к игре.

2.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Кайф Лайф 2 История Жорика
Подробнее об игре Кайф Лайф 2 История Жорика
История в этой саге посвящена асоциальным жителям Бобруйска-17, из-за которых врач демонстрирует хроническую тиранию. Благодаря Брункову, раскрываются такие темы, как влияние ядерной энергии на распад экономики, вред и опасности компьютерных игр, алкоголь, и многое другое. Также в истории поднимаются вопросы и проблемы сексуальных отношений, нарушения психики, и другие важные социальные аспекты. Разработчики наполнили проект ругательствами, также имеется политическая коррекция, и, несмотря на это, игру рекомендуют для учеников профессиональных школ, чтобы повысить моральный дух.

Данную компьютерную игру можно считать черной импровизацией, в основе которой мотивы HalfLife 2. Эта игра была выпущена в 2012 году, и сегодня она предстала в другом свете и исполнении. Все перевернулось. Огромный кабинет Сити-17 превратился в госпиталь, в котором лечат зависимых от алкоголя и наркотиков, и теперь он называется Бобруйск-17. Все здесь спокойно, безобидно, за пациентами строго следит администрация заведения. Однако есть и черный рынок, о котором знают не все, и не все могут им воспользоваться. Травка и пиво продается только у старого еврея-гея Ламера. В общем, все шло своим чередом и протекало мирно, до того момента, как появился некий наркоторговец, пожелавший забрать компанию из больницы. Его помощником станет Жору Фридмана, который станет наемным работником клиники. Он знает, что и как происходит внутри заведения, и поэтому сможет сделать все грамотно и почти незаметно.

Геймерам предстоит управлять этой веселой компанией. Проект наполнен черным юмором, атмосферными персонажами, и имеет свою специфику. Если вы готовы окунуться в этот загадочный мир, тогда не откладывайте возможность, и уже сейчас приступайте к прохождению игры. Желаем вам успехов!

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol.
2. Установить игру.
3. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1GHz
Память: 512MB
Видеокарта: 128 МВ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6Gb

На этой странице вы можете скачать игру Кайф Лайф 2 История Жорика через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Puro9992
Завис на регистрации comic.otf!
Гость OVERLORD,
Требует диск?
Гость OVERLORD
Что за диск. Он у меня не работает
Гость алекс
гранаты не поятляются в арсенале и базука. вообще не отображается в оружии. если еще без гранат можно пройти, то без базуки дальше определенного уровня где базукой надо сбить вертоплан то жопа.. дальше не пройдкшь.
хуйман
как обычно не рабочее фуфло
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив