Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Сан Андреас 2012

ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент

ГТА Сан Андреас 2012
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас 2012 ГТА Сан Андреас 2012 ГТА Сан Андреас 2012 ГТА Сан Андреас 2012 ГТА Сан Андреас 2012 ГТА Сан Андреас 2012
Название: ГТА Сан Андреас 2012
Год выхода: 2012
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новый игровой проект под названием ГТА Сан Андреас 2012 как только появился на просторах интерактивного рынка, сразу же стал главным претендентом на основоположника инновационных стандартов в своем жанровом направлении. Если вам интересно узнать все новшества, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент ГТА Сан Андреас 2012 совершенно бесплатно. Вас ожидает перемещение в 90-е года прошлого столетия. На сей раз главным местом игровых активностей станет один из штатов, который имеет прямое отношение к названию представленного проекта. Кстати, если говорить о его местоположении на карте современных Соединенных Штатов, то он идентичен местонахождению с Калифорнией и Невадой. В составе данного штата располагаются три огромных мегаполиса – Лас-Вентурас, Сан-Фиеро, Лос-Сантос. В этой версии интерактива создатели тщательно подошли к усовершенствованию основных аспектов игрового процесса. Поэтому в представленной игре вы увидите большое количество обновление, причем довольно прогрессивных и революционных.

4.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас 2012

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас 2012

Вам уже известно, что игровой проект ГТА Сан Андреас 2012 получил признание от геймеров и входит в список самых популярных игровых серий. И это несмотря на не самое качественное графическое оформление. Сам проект отличается превосходной играбельностью и отсутствием ограничений в действиях. Перед вами откроется большой город с собственными правилами и законами, в нем представлено свыше сотни разного транспорта, 50 видов вооружения, удивительный геймплей и просто невероятное количество возможностей для активной игры. Это позволит вам отлично провести свободное время и досуг. К тому же, прогресс не стоит на месте, так что, ожидайте еще больше новинок и улучшений.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше);
1,5 Гб оперативной памяти;
Видеокарта NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
16-скоростное устройство для чтения DVD;
4,7 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас 2012 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
LiM0H4ik
Я не играл но вижу что это легенда на вин 10!!! думал что смогу поиграть ишь на вин 7юююю
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив