Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » ГТА 4 Либерти Сити

ГТА 4 Либерти Сити скачать торрент

ГТА 4 Либерти Сити
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 Либерти Сити ГТА 4 Либерти Сити ГТА 4 Либерти Сити ГТА 4 Либерти Сити ГТА 4 Либерти Сити ГТА 4 Либерти Сити
Название: ГТА 4 Либерти Сити
Год выхода: 2010
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: v1.1.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
На сей раз в интерактивном проекте под названием ГТА 4 Либерти Сити создатели сумели успешно совместить две серии игр одновременно. Конечным итогом их эксперимента стал довольно интересный и занимательный интерактив. Разработчиком выступила компания Rockstar Games и выставила работу в совершенно ином направлении. Если вас заинтересовал данный игровой проект, рекомендуем посетить по указанной ссылке наш сайт. Там вы получите возможность скачать торрент ГТА 4 Либерти Сити совершенно бесплатно. Касательного виртуального мира игра, то он взят в качестве прототипа с Liberty City, однако, потерпел некоторые изменения и модификации. Сейчас уже смело можно говорить о том, что он в полной мере соответствует всем параметрам и характеристиками данного жанрового направления. Сюжетная линия также получила свой прототип, им стала довольно занимательная игра об одном автоугонщике. С помощью подобных соединений, казалось бы, чужеродных элементов получился уникальный и очень качественный интерактив.

18.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Либерти Сити
Подробнее об игре ГТА 4 Либерти Сити
Сюжет
Если говорить о сюжетной линии игры ГТА 4 Либерти Сити, то в ней игрок получает возможность стать главарем байкерской банды. Она начинает понемногу распадаться, потому что каждый уже успел отыскать свое место под солнцем в Городе Свободы. Но периодически они продолжают собираться все вместе, особенно, когда речь заходит о дела, требующих совместных действий и решений. Таковым становиться идея уничтожения бизнес-проекта Гея Тони, который решил открыть собственный ночной клуб на территории города. Развивать историю The Ballad of Gay Tony с использованием нового игрового персонажа будет сам же владелец данного заведения. По первой сюжетной линии уже становиться ясно, что у главного героя будет обилие разных проблем. Но он старается сделать все возможное для сохранения собственного бизнеса, невзирая на то, что передвигаться между контрольными точками районов весьма проблематично.

Геймплей
Насколько вы уже могли догадаться, хронологические рамки событий обоих эпизодов идентичны с главным сюжетом игры ГТА 4. Компания-создатель Rockstar Games не делали сильно глобальных обновлений и исправлений в разделение районов и строений Либерти Сити. Но все же несущественные изменения и отличительные элементы все же есть в строениях и интерьерах. Вот, к примеру, байкерский клуб под названием Lost будет достаточно сильно отличаться от версии, представленной в оригинале игры. Еще стоит упомянуть о том, что дополнительных сюжетных линий также имеют свои отличительные характеристики от изначального интерактива. Мосты, соединяющие острова города, изначально открыты, а сам город можете изучать без всяких проблем.

Новые возможности в игре
Откровенно говоря, в этом игровом проекте вы получите большое количество новых возможностей. Узнать о них более детально можно только после того, как вы посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент ГТА 4 Либерти Сити. Каждый из игровых проектов продемонстрирует собственный взгляд главного персонажа на сам город Либерти Сити. Это может быть и суровый с виду байкер внушительных габаритов Джонни со сломанной судьбой или же красавчик Луис, коротающий гламурный образ жизни. Также в дополнениях реализован еще целый список новых шансов, дополнительных мини-игр и бонусных заданий. Для того, чтобы снова встретить своих товарищей одновременно, нужно только набрать номер телефона. Тогда наш главный герой отправиться на встречу со старыми друзьями. Создатели игры добавили несколько увлекательных мини-игр, в списке которых можно увидеть аэрохокей, игра в карты под названием «больше-меньше», армреслинг, гоночные сражения на мотоциклах. Кроме того, можно получить доступ к гольфу, потанцевать в клубе, получить должность вышибалы в Maisonette 9, даже есть мини-проект на выпивание шампанского в выше упомянутом клубе. Кроме этого весьма внушительного списка развлечений добавилось и обновленное вооружение, и транспортные средства. Поэтому вы сможете опробовать их после начала активной игры.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Либерти Сити через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив