Авакин Лайф скачать торрент

Авакин Лайф
Обновлено:
Скриншоты
Авакин Лайф Авакин Лайф Авакин Лайф Авакин Лайф Авакин Лайф Авакин Лайф
Название: Авакин Лайф
Год выхода: 2019
Жанр: Открытый мир, Симуляторы, RPG, Для девочек
Разработчик: Lockwood Publishing Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Надоела скучная реальность с серыми и монотонными буднями? Тогда скорее откройте для себя мир Avakin Life. Это реальность, созданная в трехмерном формате, где вы сможете сделать все, что пожелаете, нарушить любые правила.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Авакин Лайф
Подробнее об игре Авакин Лайф
Настройка вашего собственного авакина (аватара)
Как только вы создадите собственный профиль в игре, то перед вами откроется выбор с более 16 разных авакин. Если на странице по умолчанию нет того, что вам нравится, то свой авакин можно будет настроить уже по ходу игрового процесса. Вы можете изменять внешность, одежду и даже работу. То есть вы сами создаете авакина, который будет оригинальным и уникальным персонажем. После всех манипуляций с внешностью и другими настройками вы должны дать имя своему персонажу.

Настройте свою квартиру
Здесь также у вас будет предоставлена полная свобода выбора. Вы самостоятельно будете заниматься обустройством жилища своего персонажа, выбирая разные обои или напольную плитку. В игре будут представлены бесплатные варианты материалов и те, которые можно купить за специальную игровую валюту. Какой именно дизайн интерьера будет в квартире зависит только от вашего воображения и количество накопленных средств. Также представлены на выбор общие квартире, где вы будете проживать не в одиночку. Для тех, кому приглянулась представленная игра, рекомендуем посетить наш интернет-ресурс, чтобы там совершенно бесплатно скачать торрент Авакин Лайф.

Настроить все остальное
Редактированию подлежит все в этой игре: техника, мебель, музыкальное сопровождение, транспортные средства. Словом, вы сами создаете свой мир, в котором сможете воплотить то, чего у вас нет в реальном мире или же оно находиться под запретом. Здесь вы сможете завести себе домашнего питомца, при чем какого только пожелаете. В игре доступны разные виды и породы животных. К тому же, в виртуальном мире нет нужды беспокоится о каких-то последствиях содержания животных.

Много вещей, которые нужно сделать в мире Авакина!
Поскольку вы здесь имеет практически неограниченные возможности, то можете отправиться в путешествие, найти себе работу, пригласить друзей и много-много разных развлечений. Совершайте покупки новых вещей или предметов интерьера, обустраивайте все так, как вам того хочется.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Avakin Life, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Avakin Life иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Avakin Life на ПК.

Системные требования
OС: Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel или AMD.
RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM (Заметим, что 2GB или больше свободного места на жестком диске не является заменой RAM).
HDD: 5GB свободного места.

На этой странице вы можете скачать игру Авакин Лайф через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив