Headshot VR скачать торрент

Headshot VR
Обновлено:
Скриншоты
Headshot VR Headshot VR Headshot VR Headshot VR Headshot VR Headshot VR
Название: Headshot VR
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, VR
Разработчик: VR Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Компьютерные игры в жанре шутеров очень нравятся геймерам, ведь в них можно отлично пострелять и проявить свои возможности. Сейчас мы предлагаем вам побывать на классических просторах, с приятной атмосферой, созданной очень профессионально, и попробовать себя в роли профессионального наемника. Не теряйте времени и уже сейчас приступайте к прохождению, чтобы оказаться на вершине таблицы рекордов, которая присутствует в этом проекте. Вы сможете достичь хороших результатов, приятно провести время, и насладиться положительными эмоциями. Если вы готовы к приключениям, тогда скорее погружайтесь в игровой процесс.

2.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Headshot VR
Подробнее об игре Headshot VR
Навыки стрельбы – одни из самых важных
Управляя персонажем, вам придется приложить немало усилий для того, чтобы достичь благоприятных результатов. Не стоит думать, что игра будет легкой. Нет, от вас потребуется проявить все свои способности и навыки, чтобы выиграть сражения. Для стрельбы вам доступен широкий арсенал вооружения, но кроме этого нужна меткость. Старайтесь одним выстрелом в голову уничтожать противников. Перестрелки будут проходить на городских улицах, и вам нужно быть предельно аккуратным, чтобы не стать мишенью для врагов. От вашей меткости зависит результат. Если вы хотите попробовать свои силы в данном проекте, тогда рекомендуем скачать Headshot VR через торрент на ПК на русском языке, и сразу приступать к прохождению.

Опасные столкновения и противостояния
Главное, что от вас потребуется – это максимальное использование своих навыков и умений, а также меткая стрельба. Все это позволит вам не стать мишенью для врагов, среди которых будет много разных военных структур. Они при любом удобном случае будут стараться вас уничтожить, поэтому не стоит терять бдительность. Ваша задача – продемонстрировать хорошие навыки в стрельбе, и следить за тем, чтобы не попасть в окружение. Ваши враги решительно настроены избавиться от вас, поэтому они часто будут менять свое расположение и передвигаться по локациям, пытаться внедрить разные способы уничтожения. Но если вы проявите смекалку, терпение и упорство, то сможете их быстро ликвидировать. Вам остается только скачать торрент Headshot VR на ПК, и можно приступать к увлекательному приключению.

Вы сможете показать все, на что вы способны и что умеете, и это поможет вам прийти к успеху. Главное, не торопиться, и тогда все обязательно получится. Лучший стрелок – такое звание вы можете получить уже сейчас, благодаря данному игровому проекту.

Среди главных особенностей игры можно отметить следующее:
  • Огромное вооружение для быстрого достижения цели.
  • Действовать вы будете на больших просторах.
  • От меткости стрельбы зависит результат игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3.0GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 970 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Headshot VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив