Swat 4 скачать торрент

Swat 4
Обновлено:
Скриншоты
Swat 4 Swat 4 Swat 4 Swat 4 Swat 4 Swat 4
Название: Swat 4
Год выхода: 2006
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Irrational Games
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы хотите примерить на себя роль руководителя элитного подразделения войск США? Хотите спасти заложников из лап бандитов? Тогда милости просим в представленный игровой проект, где все выше указанное станет для вас главным заданием. Сама игра выполнена в жанре шутера, в котором реализованы, как режим одиночной кампании, так и кооперативный режим. Итак, мы уже выяснили, что главным заданием для вас станет спасение заложников. Что ж, выполнить его не так просто, ведь для этого придется разработать собственную тактику и стратегию. Это уже четвертая часть популярной игровой серии, в которой будет еще больше террористов и преступников. Для вас главное – это тщательно изучить игровые карты, дабы узнать местонахождение своего противника. Если хотите скачать торрент Swat 4, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вам предстоит стать лидером отряда спецназначения, которые будут использовать иные методы для борьбы с преступным миром и террористическими группами. Довольно нестандартная игровая версия, в которой без стратегического мышления вам никак не справиться.

1.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Swat 4

Подробнее об игре Swat 4

Фабула
В представленной игре вам стоит быть очень аккуратным, ведь все время вам будут поступать новые распоряжения от руководства. Прежде всего для вам должна быть безопасность тех, кто находиться в заложниках. Вы должны сделать все очень тщательно и аккуратно, не стреляйте в бандита, если у него нет оружия, потому что это может оказаться обычный заложник. Вначале игры на телефон вам будут приходить послания, их нужно прослушать. Игровой проект имеет русскоязычную версию, поэтому вы сможете без особых проблем понять, что от вас требуется и узнать, где скрываются настоящие террористы. Касательно экипировки, то она будет очень высокого качества. В режиме одиночной кампании за вами закрепляются несколько человек из отряда специального назначения. Совместно с ними вы можете легко и просто взять штурмом все базы и защитные редуты террористов, чтобы спасти максимальное количество невинных людей. В представленном интерактиве вы можете легко переключаться между режимами игры, и это поможет вам набрать бонусные игровые баллы для улучшения позиций своих солдатов.

Механика игры
Если говорить о вашем штабе, вернее, о руководстве, то они для вас проведут специальные обучения и инструктажи для того, чтобы вы могли максимально быстро уничтожать террористов и высвободить из плена невинных людей. Дальше вы получите шанс отыскать зоны конфликта в проекте, потому что там располагаются преступники и террористы. Если будете действовать четко по плану и максимально слажено, то успех не заставит себя долго ждать. Скачать торрент Swat 4 вы можете на указанном интернет-портале.

Эпилог
В ходе игрового процесса вы сможете набрать большое количество бонусов, за которые потом можно будет купить в свой отряд стрелка с отличными показателями меткости. Он сможет выполнять все ваши указания без раздумий. Достаточно только одного выстрела – и вот ваш враг уже повержен. А еще в игре расположены игровые камеры по всех комнатах в здании и есть еще на улицах. Вы должны очистить город от террористов любыми методами.

Особенности Swat 4
  • Нельзя позволить заложнику умереть. Нужно тщательно исследовать все игровые места, потому что если вы устраните одного из заложников, то задание окажется провальным, а вам придется заново проходить уровень.
  • Вооружение. Вам нужно будет не только заниматься устранением террористов, но еще и расставить для них ловушек по всей территории. Однако, самым приоритетным заданием остается освобождение заложников.
  • Раздача указаний. В кооперативном режиме вы сами сможете отдавать своим подопечным указания, исходя из ситуаций на карте. Если приказ оказался неправильным, то солдаты и невинные люди буду умирать.
  • Преступники. Ваши противники решили стать одним целым, к тому же, теперь их численность существенно увеличилась сравнительно с предыдущим проектом.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Вшито дополнение
SWAT 4: Синдикат Стечкина.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор: Intel Celeron 1.2 GHz или лучше;
Видеокарта: GeForce 2 / Radeon 8500 или лучше;
Жесткий диск: 5,3 ГБ свободного места;
Оперативная память: не менее 1 ГБ;

На этой странице вы можете скачать игру Swat 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Lischa2010
Игра крутая просто огонь.
Egor Gusev
игра суперская
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив