Low Poly Forces скачать торрент

Low Poly Forces
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Low Poly Forces Low Poly Forces Low Poly Forces Low Poly Forces Low Poly Forces Low Poly Forces
Название: Low Poly Forces
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Ужасы, Приключения
Разработчик: Matt Sowards
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Популярность шутеров продолжает расти, а разработчики не перестают радовать фанатов новыми проектами. Сегодня хотим познакомить вас с одной из игр. Вам предстоит выступить в роли профессионального наемника, и приложить максимум усилий для выполнения разных заданий и усвоения навыков. Действовать придется быстро, поскольку время ограничено. Не думайте, что с легкостью пройдете все испытания. Вам нужно будет проявить активность в действиях, заниматься анализом обстановки, и использовать свои навыки при достижении целей. Вас ждут сражения, перестрелки, а главное, это – достичь хорошего результата. Не расслабляйтесь, ведь ваши противники достаточно опасные и жесткие.

1.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Low Poly Forces
Подробнее об игре Low Poly Forces
Стрелять или умереть
Игра не содержит каких-либо фэнтези элементов, но это не делает ее менее привлекательной. Вы сможете насладиться увлекательным путешествием, во время которого придется тренировать свои навыки в стрельбе. Создатели проекта позаботились о наличии широкого ассортимента вооружения, поэтому, используйте его во время активных действий и добивайтесь успехов. Но для этого вам понадобится скачать Low Poly Forces через торрент на ПК на русском языке. Уверены, что завершение игры станет для вас благоприятным, и вы получите удовольствие от игрового процесса.

Безграничные сражения
Для битв со злыми врагами в вашем распоряжении будут самые разные карты, среди которых простые улицы города, а также леса и огромные морские корабли. Важно своевременно находить противников, и стараться уничтожить их с помощью одного выстрела. Конечно, в начале игры вам буде сложно, но усвоив основные моменты и ознакомившись с возможностями, которыми наделен персонаж, вы сможете показать отличный результат. Чтобы приступить к прохождению, нужно только скачать торрент Low Poly Forces на ПК, и сразу можно приступать к активным действиям. Рекомендуем не упускать возможностей, и приложить максимум усилий для достижения успеха. Пользуйтесь широким разнообразием навыков, и помните, что продвижение по карьерной лестнице приближает вас к хорошему результату и победе. Станьте профессиональным наемником, которого все боятся.

Постепенно тренируя свои навыки и выполняя задания, вы будете улучшать оружие и получать в свое пользование уникальные экземпляры. Будьте внимательны, метко стреляйте, проявляйте активность, и тогда игровой процесс будет не только интересным и увлекательным, но и результативным. Готовы приступать? Тогда набирайтесь терпения и наслаждайтесь увлекательным приключением. У вас все получится!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM, Shader Model 5.1
DirectX: 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Low Poly Forces через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив