HyperParasite скачать торрент

HyperParasite
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
HyperParasite HyperParasite HyperParasite HyperParasite HyperParasite HyperParasite
Название: HyperParasite
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Troglobytes Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием HyperParasite является шутером, в котором вы будете наблюдать за происходящим сверху. Также особенностью игры станет тот факт, что здесь каждый уровень уникальный. Вам придется взять на себя управление 60 персонажами, которые являются собой инопланетных паразитов. Вам нужно достичь самого высокого звена пищевой цепи, а именно берете президента, жмете на красную кнопку и раскручиваете. Эта игра входит в список неопределенных антиутопических жанров 80-х годов прошлого века. Как вы уже поняли из названия, ваши персонажи могут достигать гигантских размеров, они ползают по поверхностях, а некоторые представители внеземных цивилизаций занимаются воровством тел. Для того, чтобы заразить все и вся в хронологическом отрезке времени, вы должны быть на вершине пищевой цепи. Потом спокойно можно устроить ядерный взрыв и привести мир к очередному апокалипсису. Вам нужно только нажать на красную кнопку, а все остальное запуститься автоматически. Здесь не нужно просчитывать ходы, придумывать тактические уловки. Безрассудство – главный козырь. Передвигайтесь по территории в мрачном будущем в представленном игровом проекте. Вы только посмотрите на эти огромные сумки, полные сочного мяса. Когда вы будете играть за гигантского паразита, то сможете воспользоваться ими с гораздо большей эффективностью. Хватайте тело с помощью щупалец, поглощайте полностью особь и ее способности. Можно покинуть тело истица, если вы чувствуете, что смерть близко. Если вас сумеют поразить, то игра закончиться, поэтому будьте осторожны. Для тех, кому по душе проекты подобной жанровой направленности, рекомендуем посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент HyperParasite совершенно бесплатно.

1.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HyperParasite
Подробнее об игре HyperParasite
Игра дает вам возможность выбрать среди более чем 60 разных персонажей, которые обладают оригинальными атакующими возможностями и уникальными способностями. Можно победить главаря элитного класса, для этого нужно прикоснуться к его мозгу. После этого извлечь его и отправить Вито, продавцу, который постоянно жаждет этого товара. Одну из капсул вы можете использовать для хранения мозга и таким образом узнать, где украденные деньги и забрать их себе. В игре есть даже специальный магазин для наших персонажей, который можно использовать в дальнейшем. Продвигаясь дальше по игре, вы не будете знать, что ждет вас за темными воротами. Всего здесь реализовано 5 различных активностей с пользователем. Вы можете открыть или закрыть их по собственному желанию. Кроме того, в игре еще довольно много различных секретов, которые вы можете разгадывать благодаря удивительным открытиям. Но вам придется быть осторожными и наносить удары прежде, чем главарь сможет до вас добраться.

Кроме того, музыкальное оформление в игре довольно качественное, вы услышите яркие басы, оригинальные синтезирующие звуки от авторов Ван Ривза и Джо Катальды. Как известно беда не приходит одна, вы можете позвонить своему товарищу и сыграть в этот немного сумасшедший проект совместно. Апокалипсис наступил, радиация заполонила мир, а значит пощады не будет никому. Вы полностью очищаете этот мир, собираете уникальные предметы. Уровней здесь предостаточно, чтобы реализовать свои способности, на каждом из них полно вражеских созданий и еще нужно сразиться с главарем. Для этого соберите собственную команду чудовищ и возьмите ситуацию под свой контроль. Навыки, которые есть у ваших персонажей можно развивать и осваивать новые, чтобы стать настоящим мастером. В случае, если кого-то что-то не устраивает, то можно легко заменить на более сговорчивого.

Системные требования
ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
Место на диске: 2.02 GB

На этой странице вы можете скачать игру HyperParasite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив