Drink More Glurp скачать торрент

Drink More Glurp
Обновлено:
Скриншоты
Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp Drink More Glurp
Название: Drink More Glurp
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CATASTROPHIC_OVERLOAD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вот мало кто мог бы представить себе ситуацию, когда инопланетяне решают захватить олимпиаду людей, чтобы потом использовать ее преимущества для собственных внутренних баталий. Согласитесь, это даже звучит немного бредово, однако, вы сможете получить целый спектр положительных впечатлений и сможете реализовать свои умения в столь сложном приключении. Вся проблема заключается в том, что на инопланетян сила притяжения будет действовать совершенно иначе. Поэтому их движения и кажутся такими странными, а еще они начнут теряться в пространстве. Именно с помощью такого воздействия вы сможете насладиться сполна игровыми моментами. Самое интересное заключается в том, что именно вы и будете руководить инопланетянами и всеми силами пытаться достичь желанной цели.

Трейлер и геймплей к игре Drink More Glurp

Подробнее об игре Drink More Glurp

Странная затея
Можно сказать, что еще в самом начале игры вы подумаете, что инопланетянам не стоило затевать подобную вылазку. Они совершенно не подходят для исполнения подобных испытаний, но упорства им не занимать, поэтому усилий будут прилагать вдвое больше. Касательно проблематики, то здесь главенствующим будет не притяжение, а больше необычная комплектация внеземных созданий. Тело у них довольно маленькое, а руки – длинные и с их помощью они передвигаются. Принимая во внимания, что идет олимпиада и все испытания будут носить спортивный характер, гостям из другой галактики будут довольно сложно. Если вы хотите испытать все это, то нужно только скачать торрент Drink More Glurp совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

Обилие приключений
Не думайте, что предложенных испытаний будет мало, все они совершенно разные и требую разного подхода. Вы должны продемонстрировать свои наилучшие качества, а еще быть сосредоточенным. Только так вы сможете победить в этой игре и продемонстрировать лучший результат сравнительно с остальными представителями внеземных цивилизаций. Можно также добиться положительного исхода хитростью, в этом нет ничего зазорного. Да, вы можете подумать, что выполнить все это будет нереально, но все равно вы должны оставаться внимательным и стараться наиболее ярко показать себя. Но прежде вам нужно перейти по ссылке на наш портал игр и там скачать торрент Drink More Glurp русскоязычную версию.

Что ж, получается внеземные гости стали теперь заложниками собственных желаний. Они жаждут понять, чем же так примечательно данное состязание и что нужно принимать во внимание при его прохождении. Словом, они приложат все силы для того, чтобы победить, несмотря на разные сопутствующие проблемы. Тем более, что они не сразу начнут появляться. Вам нужно быть очень аккуратным и стремиться к победе!

Особенности игры
  • Нестандартная модель поведения прибавит вам мороки в игре.
  • Большое количество различных комбинаций и шансов для реализации собственного потенциала.
  • Оригинальные игровые персонажи с уникальными способностями.
  • Рандомное выпадение событий станет для вас новинкой.


На этой странице вы можете скачать игру Drink More Glurp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
АНОНИМУС
Дариан,
НЕ ВЗЛОМАЮТ ЛУЧШЕ КУПИ В СТИМЕ!!!!1 ИЛИ ТЫ БОМЖ????!
Дариан
Дариан | 30 ноября 2022 20:41
Взломайте уже наконец
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив