Hunting For Trump скачать торрент

Hunting For Trump
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hunting For Trump Hunting For Trump Hunting For Trump Hunting For Trump Hunting For Trump Hunting For Trump
Название: Hunting For Trump
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Homeless st
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Игры на политическом поприще создаются для того, чтобы получить удовольствие от веселых ситуаций и мемов саморекламы. Не думайте, что такие проекты созданы только для усиления конфликтных ситуаций или посрамления определенных личностей. Как раз наоборот, такого рода игровые проекты только доказывают, насколько важно относиться к подобным действиям иронически или весело. Например, сегодня перед вами будет вовсе не стандартный игровой проект, ведь нужно только посмотреть на атмосферу в игре. В этих условиях вы будете совершать главное задание – охоту на бывшего американского президента Дональда Трампа. Сюжетную линию нет смысла оговаривать, потому что ваше призвание убить президента.

952 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hunting For Trump
Подробнее об игре Hunting For Trump
Опасная затея
Невзирая на тот факт, что вы можете просто вооружиться, но нужно помнить, что погибнуть при выполнении задания все также легко. Все дело в том, что мистера Трампа охраняют лучшие войска специального назначения, так что вы сможете продемонстрировать свои таланты и постепенно достичь благоприятного исхода, устранив всех соперников на пути. Эти бойцы будут охранять местность неподалеку от виллы самого Трампа, и убивать каждого, кто посмеет туда сунуться. Так что, вы должны сохранять бдительность и не спешить принимать решения, ведь любая случайная оплошность может привести к печальным последствиям. Поэтому переходите на наш сайт, чтобы там получить возможность Hunting For Trump скачать торрент совершенно бесплатно.

Туман и пистолет
Вы будете играть роль обыкновенного жителя, которому необходимо побороть свой страх и всеми силами постараться исполнить возложенную на него ответственность. Все это он сделает только для того, чтобы спасти народные свободы. Так что госпожа Удача по такому поводу решила окутать туманом особняк Трампа, а еще позволила взять в качестве оружия крупнокалиберный пистолет. Нужно только тщательно изучить местность, постараться всеми доступными способами достичь победы, убивая по пути охранников, а после дойти до бывшего президента США. Спешить не надо, лучше проверьте всех ли охранников вы обезвредили, дабы никто уже не смог вам помешать выполнить задание. Кстати, помните о том, что президент также может быть вооружен. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда приступайте к игровому процессу прямо сейчас.

Уничтожить президента – это сложное задание, ведь вам придется тщательно проанализировать все и постараться добиться положительного результата. Оставайтесь бдительными, открывайте новые территории, которые могут подарить вам еще больше новых впечатлений. Будьте внимательны, используйте все шанс в игре для достижения успеха.

Особенности игры
  • Шанс превратиться в охотника на президента, пусть и бывшего.
  • Есть только один пистолет, но огромное количество амбициозных планов для демонстрации своего потенциала.
  • Сильная охрана не даст вам легко и просто избавиться от Трампа.
  • Непредвиденный финал истории держит в напряжении до самой последней минуты игрового процесса.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GT 650M
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hunting For Trump через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив