Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Predator Hunting Grounds RePack Xatab

Predator Hunting Grounds RePack Xatab скачать торрент

Predator Hunting Grounds RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Predator Hunting Grounds RePack Xatab Predator Hunting Grounds RePack Xatab Predator Hunting Grounds RePack Xatab Predator Hunting Grounds RePack Xatab Predator Hunting Grounds RePack Xatab Predator Hunting Grounds RePack Xatab
Название: Predator Hunting Grounds RePack Xatab
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: IllFonic
Версия: v477539Z
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Predator Hunting Grounds представляет собой шутер, в котором события территориально разбросаны по всей планете. Сюжет рассказывает о хищнике, который охотится за опасной, сложной добычей. Игроку предстоит взять в управление героя, который является членом команды, и стал участником одной сложной операции. Нужно не терять надежды на удачный исход этой операции, и постараться выполнить свою миссию до того, как хищник начнет нападение. Чтобы попробовать свои силы в этой компьютерной игре, нужно Predator Hunting Grounds скачать торрент на ПК. Управлять можно не только военным, но и самим хищником. Для охоты на жертву предстоит применять разные технологии, и не забывать о том, что главное – это достичь цели. Пойманные добычи не обязательно обменивать на что-либо в игре, трофей можно оставить у себя, собрав все в коллекцию, и потом удивить других игроков своей добычей. Помните, что хищник защищает джунгли от воинов, и это его основная, единственная миссия. Выбирайте себе самого сильного воина, определяйтесь с целью, и смело приступайте к охоте. У жертв имеются жетоны, которые станут вашим трофеем в случае удачной охоты. Вас ждет необычный, увлекательный игровой процесс, прекрасная графика, а также много других интересных и привлекательных «фишек», созданных разработчиками.

17.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Predator Hunting Grounds RePack Xatab
Подробнее об игре Predator Hunting Grounds RePack Xatab
С помощью камуфляжа охотник становится невидимым, и его можно считать оружием охотника. К тому же, с поверхности отражается свет, исходящий от окружающей среды. И пока удар не будет нанесен, охотник остается незаметным, и может действовать по своему смотрению, выполнять разные действия, приближающие его к цели. Хищник также снабжен оружием – это мощная плазменная пушка, с помощью которой он может уничтожить любого, кто на него попробует напасть. Плазменные заряды способны проникнуть через броню, а значит, противник не имеет ни единого шанса на выживание в случае попадания в него. Пользуясь клинками, зафиксированными на руке, можно выиграть ближний бой. Они удобны тогда, когда к жертве тихо и незаметно подкрадывается хищник. Самое маленькое оружие, но при этом, одно из самых мощных, это смарт диск. Вы спросите, почему его называют умным? Дело в том, что при броске этот диск способен уничтожить сразу несколько целей, за один раз. Это достигается благодаря встроенной в него специальной системы. Для дальних боев есть отдельное оружие. Пользоваться им легко, оно имеет компактный размер и достаточно эффективное. Хищники разделены на несколько классов, и геймер может выбрать понравившийся для своей игры. В случае, если пользователь отдает предпочтение управлять бойцом, тогда стоит обращать внимание при выборе персонажа на элитные подразделения. Герой будет наделен определенным набором возможностей и опций, ознакомиться с которыми можно перед прохождением игры.

Представлено издание Predator Hunting Grounds - Digital Deluxe Edition со всеми DLC.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD R9 280x
Место на диске: 18 GB

На этой странице вы можете скачать игру Predator Hunting Grounds RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив