Contract Killers скачать торрент

Contract Killers
Обновлено:
Скриншоты
Contract Killers Contract Killers Contract Killers Contract Killers Contract Killers Contract Killers
Название: Contract Killers
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Kapi Kapi Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Профессия киллера – довольно сложное дело, ведь иногда у заказчиков могут быть совершенно нестандартные пожелания касательно дела. Вот этому мы сегодня представляем вам игровой проект, в котором речь пойдет об одном киллере. Он постоянно занимался выполнением заказов с массовым устранением. Это его специфика, хотя такое дело довольно рисковое. Но за хорошие деньги, почему бы и не рискнуть? Какая разница за что платят, тем более. Если ты – киллер и не сильно отягощен моральными принципами. Мы советуем вам сконцентрироваться и приложить все усилия для помощи нашему герою. Ему нужно выполнить все поставленные задания, при этом выжить и получить положительный результат с финансовой выгодой. Не думайте, что все проблемы решатся быстро и просто, вам все равно придется убивать, ведь это ваша работа.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contract Killers

Подробнее об игре Contract Killers

Самые сложные заказы
Принимая во внимание тот факт, что наш персонаж имеет очень большой опыт выполнения заказов с массовым убийством, то к нему довольно часто обращаются с такими поручениями. Например, нужно устранить целую банду врагов или даже устроить разборки с мафией. Задания будут самые разные, однако, в любом случае вы должны выполнить их качественно и быстро. В процессе игры вам стоит полагаться на собственную сноровку и изобретательность, а также пользоваться довольно большим ассортиментом оружия. Так что мы советуем не тратить время зря и всеми силами получить желанную победу в игре. Но перед началом активного процесса, советуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Contract Killers совершенно бесплатно.

Никаких ошибок
Однако, невзирая на все профессиональные характеристики нашего персонажа, он будет смертен, его могут ранить и даже убить. Поэтому вы должны остерегаться вражеских пуль и попытаться не допускать ошибок в своей работе. Для того, чтобы одержать победу в игре вам нужно проанализировать собственные способности и постараться уворачиваться от атак соперников. А еще лучше, если вы сразу же будете атаковать врагов в ответ, тогда у них не будет никаких шансов. Ведь они также могут умереть даже от одного меткого выстрела. Однако, еще нужно решить вопрос с оружием, которым вы будете пользоваться в таком деле. Но это все будет уже в процессе игры, а скачать торрент Contract Killers вы можете на интернет-ресурсе, указанном в описании.

Итак, вы уже приготовились к выполнению самых необычных и сложных заказов? Тогда скорее начинайте свое приключение, применяйте разное оружие для успешного выполнения и устраняйте противников. Вы должны сохранять бдительность, потому что ваших противников будет слишком много, и все они начнут атаку одновременно. Вам нельзя отвлекаться от процесса и делать все очень быстро, иначе результат для вас может оказаться действительно печальным. Мы не сомневаемся, что у вас получится преодолеть все трудности и достичь благоприятного исхода в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Contract Killers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив