Azur Lane Crosswave скачать торрент

Azur Lane Crosswave
Обновлено:
Скриншоты
Azur Lane Crosswave Azur Lane Crosswave Azur Lane Crosswave Azur Lane Crosswave Azur Lane Crosswave Azur Lane Crosswave
Название: Azur Lane Crosswave
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, RPG
Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, FELISTELLA
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается игра под названием Azur Lane Crosswave. Она представляет собой тактическую стрелялку в формате от третьего лица. Этот интерактив практически неотличим от популярной азиатской игры для телефонов. В представленном проекте вам придется сражаться с достаточно сильными соперниками, пройти много испытаний, истребить врагов, которые ждут вашей кончины. Стоит отметить, что игра Azur Lane Crosswave весьма увлекательная, однако, если вы сможете ее разгадать, то поймете, насколько много в ней повторений. Все задания выполняются идентично. Они базируются на том, чтобы отыскать своего противника и победить их всех. Работает система автоматического нацеливания, что существенно облегчает работу, поэтому вам нужно только нажимать на спусковой курок, как только цель будет обнаружена. Конечно, такой механизм довольно простой в исполнении. Скачать торрент Azur Lane Crosswave можно на нашем сайте без каких-либо финансовых вложений.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Azur Lane Crosswave

Подробнее об игре Azur Lane Crosswave

Все события в игре будут развиваться в параллельном мире, в недалеком будущем. Землю начали замечать представители других планет и некоторые решили напасть на нее. Людям тяжело сражаться с представителями внеземных цивилизаций, поэтому они решили объединиться. Однако, передовые государства, Германия и Япония, покинули альянс. Захват внеземных технологий может помочь избежать завоеванию целой планеты. Вас ожидают эпические сражения как на суходоле, так и на морских просторах. Противник вооружен хорошо и очень опасен, поэтому не теряйте бдительность. Конечно, проще сказать, чем сделать, но вам нужно приложить все усилия. Вы можете стать частью одной из четырех стран-альянсов: Империя сакуры, Союз орлов, Железная кровь и Королевский флот. Солдаты каждой из стран упорно тренировались, даже проводились совместные полевые учения. Но в один момент становиться известно, что несколько человек из каждой страны выбрали для какой-то миссии. Что же такого случилось? И стоит ли искать какие-либо скрытые мотивы такого рода поступков?

Геймплей базируется на простейшей механике и управление также совершается довольно легко и просто, как в обычной стрелялке от третьего лица. Это означает, что будут иметь значение сражения на симулированных аренах. Ваш персонаж постоянно находиться под контролем и участвует в битвах. Во время боя у вас будет возможность приобрести новый вид вооружения, управляться с игровым процессом, совершенствовать своего героя так, как захочется.

Дополнения:
Azur Lane Crosswave - Shiranui's Prized Goods Release Sale
Azur Lane Crosswave - Operation EXP Boost
Azur Lane Crosswave - Neptune
Azur Lane Crosswave - Deluxe Pack.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Azur.Lane.Crosswave.DLC.Pack-CODEX\CODEX
4. Копировать содержимое из папки с обновлением Azur.Lane.Crosswave.DLC.Pack-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
5. Играть!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel CPU Core-I5 3.2GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti or AMD R7 260X, DirectX: 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Azur Lane Crosswave через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив