Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Возвращение Дегтярева

Сталкер Возвращение Дегтярева скачать торрент

Сталкер Возвращение Дегтярева
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Возвращение Дегтярева Сталкер Возвращение Дегтярева Сталкер Возвращение Дегтярева Сталкер Возвращение Дегтярева Сталкер Возвращение Дегтярева Сталкер Возвращение Дегтярева
Название: Сталкер Возвращение Дегтярева
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02.
Версия мода: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для поклонников игры Сталкер Зов Припяти есть отличные новости. В свет вышла еще одна глобальная модификация этого проекта под названием Сталкер Возвращение Дегтярева, скачать торрент которой вы сможете по указанной ссылке на нашем интернет-портале. Сюжетная линия потерпела кардинальные изменения в сравнении с оригиналом, поэтому интерес к игре только разгорается больше. Этот мод станет отличным дополнением в коллекцию трилогии культового проекта. Сейчас мы более детально рассмотрим особенности геймплея, сюжетную линию и главные преимущества представленного развлечения. Скачать торрент Сталкер Возвращение Дегтярева вы можете на нашем интернет-ресурсе, при чем там доступна бесплатная версия.

6.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Возвращение Дегтярева
Подробнее об игре Сталкер Возвращение Дегтярева
Касательно сюжетной линии этого мода, то стоит отметить, что она достаточно интересная. События будут проходить на пяти разных местностях. В начале игры вашему персонажу-сталкеру будет очень непросто, потому что он возвращается в дело спустя год. Ему придется вновь заняться исследованием этой жуткой территории, чтобы узнать тайны, спрятанные здесь. Также трудности будут возникать еще и потому, что Зона во время его отсутствия сильно изменилась, а большинство знакомых и товарищей поменяли место нахождения. На их место пришли совершенно незнакомые вам сталкеры. После прибытия в Зону вы обнаружите, что здесь появилась новая таинственная группировка. Они называют себя Братство Апокалипсиса. Согласно информации, полученной от очевидцев, эта группировка занимается уничтожением сталкеров-чужаков, и тем самым начинает наращивать свое влияние в Зоне. Никто не может узнать, что же на самом деле замыслила эта группировка, но кое-кто из сталкеров решил узнать. Они переодеваются и собирают всю возможную информацию. Узнать о целях, преследуемых загадочной группой сталкеров, вы сможете только, если начнете играть в эту модификацию.

Как вы уже поняли из всего выше упомянутого, сюжетная линия довольно продолжительная и увлекательная. Так что вам придется набраться терпения, потому что затягивание игры будет сопровождать вас по всему игровому процессу. В этой модификации будут также тщательно проработанные диалоги, новые миссии и дополнительные задания. Все это позволит достичь желаемой цели. Атмосфера мрачности, оригинальная прорисовка персонажей и отличный геймплей – это то, что сделает любую игру по-настоящему крутой и популярной.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускать от имени администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core I5-7300 HQ (2.50 GHz)
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050
Место на диске: 7 ГБ.

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Возвращение Дегтярева через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Главный Герой
помогите винда 7 у меня,запускаю от имяни адинистратора.И ОНА ДАЖЕ НЕ КРАШИТ СРАЗУ ОШИБКУ ДАЕТ d3dx9_42.dll. типо его не и надо переустановить программу.что делать хелп сос
Гость Снежана
Жесть при запуске сразу вылет. Читала отзывы тут, но думала может будет все ок а нет.
Гость Гриша
Гость Гриша | 16 августа 2022 21:43
У меня тоже самое (
Гость Wolf
Гость Wolf | 16 августа 2022 12:16
Дед Пихто,
То же самое блядь
Дед Пихто
Дед Пихто | 15 августа 2022 18:42
И установил совместимость с 7, и удалил ltx, одна хер - не запускается!
Чёрно-зелёный жучок кукиш показывает.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив