Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Темное Братство Проклятые зоной

Сталкер Темное Братство Проклятые зоной скачать торрент

Сталкер Темное Братство Проклятые зоной
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Темное Братство Проклятые зоной Сталкер Темное Братство Проклятые зоной Сталкер Темное Братство Проклятые зоной Сталкер Темное Братство Проклятые зоной Сталкер Темное Братство Проклятые зоной Сталкер Темное Братство Проклятые зоной
Название: Сталкер Темное Братство Проклятые зоной
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.0004
Версия мода: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами еще один мод, посвященный зоне отчуждения, у которого весьма своеобразный сюжет. Новый герой предстанет перед вами, над ним на протяжении длительного отрезка времени в подземельях Зоны ставили разные эксперименты. И теперь вы превратились в настоящего мутанта, который слишком долго находился под землей. Ему неизвестно о происходящем в наземном мире. Однако, пришло время выйти на свет. Лаборатория, которая была под землей, теперь разрушена, поэтому ваш герой должен прятаться в трущобах. В представленном моде вы вновь окажетесь в аномальной зоне, дабы посмотреть какой беспорядок и хаос царит на поверхности. Поэтому если вы хотите скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые зоной, то нужно посетить наш игровой портал. Там перед вам откроется совершенно новая система рангов, с помощью которой можно будет увидеть взаимоотношения других сталкеров и групп. Игра точно будет увлекательной и занимательной.

7.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Темное Братство Проклятые зоной

Подробнее об игре Сталкер Темное Братство Проклятые зоной

Сюжет
Вначале игры происходит то, что ваш персонаж все же выходит наружу. Поскольку он – мутант, то ему непривычно видеть происходящее в Зоне. Поначалу необходимо обзавестись новыми знакомствами, постараться спрятаться от групп, которых будет довольно много в представленном аддоне. Вся суть геймплея заключена в знакомстве с новыми игровыми персонажами, причем их имена – это имена реально существующих людей. Также вам придется отыскать необходимые ресурсы и заняться изучениями, потому что Зона – это новый мир для вашего героя, в котором будет много опасностей. Еще одним вопросом остается, почему на протяжении столь большого отрезка времени в подземельях над вами проводили разные жуткие опыты. Потом вы займетесь поиском ресурсов и постараетесь исследовать то, как ведут себя все члены группы. Все активности вам стоит проводить тщательно, отыскать себе оптимальное снаряжение и костюмы защиты, потому что переживать вам придется большое количество радиоактивных выбросов. Поскольку вы – мутант, то радиация не причинит вам большого вреда, как, например, человеку. Но вот группы точно объявят на вас травлю.

Механика игры
Когда вы будете перемещаться по аномальной зоне, то сможете повстречать и других мутантов. Необходимо также найти себе убежище от атак зомби. На базах на поверхности вы можете найти все ресурсы. Познакомьтесь с новыми персонажами, заключите союз и постарайтесь отыскать ответы на вопросы, почему же именно вы стали подопытным в этой тайной подземной лаборатории. Для всех поклонников вселенной Сталкера рекомендуем сыграть в представленный аддон и скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые зоной на нашем портале игр совершенно бесплатно. В игре реализовано большое количество новых эпизодов и отличная графика. В ходе игрового процесса можно найти себе действительно качественную защиту.

Эта модификация имеет множество переработок, поэтому сюжетная линия столь нестандартная, а еще появились оригинальные персонажи. Этот мод по жанру больше напоминает квест, где вы выходите на поверхность и должны любой ценой остаться в живых, найти ресурсы, обзавестись новыми союзниками. Начинайте прямо сейчас выполнение всех поставленных заданий.

Особенности Сталкер Темное Братство Проклятые зоной
  • Репутация. В игре теперь есть нововведение – это система репутаций и новая ранговая система. Поэтому вы можете понемногу усовершенствовать своего героя, смотря насколько хорошо и качественно он выполняет миссии.
  • Задания. Некоторые задания имеют русскоязычную озвучку, поэтому вы легко сможете понять, что от вас требуется, потому что на экране все время будут появляться подсказки.
  • Квесты. В представленном интерактиве есть еще и бонусные квесты, за прохождение которых можно больше еще больше наград. Все они – это увлекательные задания, которые можно выполнить в режиме одиночной кампании.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускать от имени администратора.
Владельцам Windows 8 и 10, если при запуске мода вылетает, запустить в режиме совместимости с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 19 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Темное Братство Проклятые зоной через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
makskraj
makskraj | 5 сентября 2022 09:59
вылет при запуске
Гость Сергей
программа XR_3DA.exe не работает . ВЫБРАСЫВАЕТ С ИГРУЛИ. Как фиксить?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив