Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Путь человека Возвращение

Сталкер Путь человека Возвращение скачать торрент

Сталкер Путь человека Возвращение
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Путь человека Возвращение Сталкер Путь человека Возвращение Сталкер Путь человека Возвращение Сталкер Путь человека Возвращение Сталкер Путь человека Возвращение Сталкер Путь человека Возвращение
Название: Сталкер Путь человека Возвращение
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Не все сталкеры занимаются поиском артефактов и хабара. Некоторые из них имеют благородные цели, как например герой мода Сталкер Путь человека Возвращение, скачать торрент которого вы можете бесплатно с нашего портала. Его цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Однажды к нему за помощью обращается старый приятель. Его внучка больна тяжелой неизлечимой болезнью, которая начала резко прогрессировать. Имеется единственный способ остановить болезнь – для этого необходимо отыскать в центре Зоны очень редкий артефакт и ваш герой соглашается оказать услугу старому другу, так как тот когда то спас ему жизнь.

5.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Путь человека Возвращение
Подробнее об игре Сталкер Путь человека Возвращение
Геймплей мода
Вам придется играть старым знакомым – Меченым, с которым вы сталкивалась в оригинальной игре и в других модах. Предлагаем вам скачать Сталкер Путь человека Возвращение торрентом и отправиться на Кордон, где Меченого находит его старый знакомый, с которым тот раньше служил. Друг просит Меченого отыскать лекарственный артефакт, способный остановить прогрессирующую болезнь его маленькой внучки, так как других шансов спасти ребенка от смерти больше нет. Меченый соглашается помочь и отправляется на поиски этого артефакта. Проблема в том, что он очень редкий и найти его крайне сложно. Так как на Кордоне слухи быстро расползаются, некоторые сталкеры, связанные с бандитами, отправляются следом за вами, в надежде подстеречь в тихом месте и отобрать находку, потому что на черном рынке она стоит баснословных денег.

Игровая механика
Сюжетная линия в моде Сталкер Путь человека Возвращение, скачать торрент которого легко можно с нашего портала https://moreigr.org/, состоит из несколько связанных между собой глав. В поисках этого бесценного артефакта Меченому придется пробраться в самый центр Зоны, контролируемый Монолитом. Это значит, что вам предстоит пройти через смертельно опасные локации, наполненные монстрами и аномалиями. Не забывайте о бандитах и мародерах, подстерегающих неосторожных сталкеров. Чтобы обеспечить себя боеприпасами и снаряжением, необходимо будет искать тайники и артефакты, чтобы продавать излишки торговцам. Предлагаем вам скачать Сталкер Путь человека Возвращение через торрент и встретиться со старыми знакомыми, выполнять множество дополнительных заданий, сражаться за свою жизнь и много чего другого.

Особенности мода
- Врагов стало еще больше. По мере прохождение игры вы будет сталкиваться со все большим числом противников. Кроме прочего, в финальной части вы окажетесь на территории Монолита, который крайне агрессивно относится к любому нарушителю их границ.
- Старый добрый Кордон, откуда начинается путешествие любого сталкера по Зоне. Вас ждет незабываемое путешествие, в ходе которого предстоит посетить массу интересных локаций – нужно просто скачать Сталкер Путь человека Возвращение торрентом с сайта.
- Много диалогов. В ходе общения с другими персонажами вы будете узнавать массу интересной информации, которая будет вам полезная в ходе игры. Также следует соблюдать осторожность во время разговора – нечаянная фраза может смертельно оскорбить вашего собеседника и он станет врагом.
- Гранаты. Разработчики решили, что роль гранат в оригинальном Сталкер слишком ничтожна, поэтому сделали их более мощными, а выбор большим.
- Тайники. На некоторых уровнях есть открытые тайники, которые не придется искать. Достаточно просто подойти к такому тайнику, чтобы заполучить все его содержимое.
- Линейка вспомогательных квестов делает прохождение более интересным и насыщенным.

Мод переведен на патч 1.0006 и это обновленная и дополненная версия мода Путь Человека "Возвращение".

Сюда входит:
Новый параллельный сюжет "Тайна Черного Сталкера",
Много сторонних квестов (для обогащения),
Что-то поправлено, что-то переделано.

Системные требования
Операционная система: проверено на Windows 7 (Windows XP / Vista)
Процессор: Intel® Core™2
Оперативная память: 2 (статика) Гб / от 4 Гб и выше (динамика)
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь человека Возвращение через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
МОРКОВЬ
Я хз что ставиить
алекс
алекс | 4 марта 2024 14:33
первое задание с сейфом вообще не возможно выполнить как не пытался через решотку протиснутся бесполезно удоляю игру
СинийФей
Довольно бесячий мод. Начинаешь понимать насколько большие в игре карты, когда каждый куст или лужа, что понатыканы в метре друг от друга, замедляют тебя до уровня улитки. И это при том что квесты так сделаны что нужно будет ползти от одного конца карты до другого не один десяток раз. Больше половины квестов не имеют указания на карте, но имеют абсолютно бесполезное описание. Без выискивания в интернете подробного прохождения можно даже не пытаться это проходить. Самое блевотное - это озвучка . Пусть я с начала и угарал от того, что гг говорит как Лапенко. И на последок, тут нету легкого уровня сложности, один удар мутанта или одна пуля из пистолета бандита означает загрузку к последнему сохранению.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив