Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Battlefield Bad Company 1

Battlefield Bad Company 1 скачать торрент

Battlefield Bad Company 1
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Battlefield Bad Company 1 Battlefield Bad Company 1 Battlefield Bad Company 1 Battlefield Bad Company 1 Battlefield Bad Company 1 Battlefield Bad Company 1
Название: Battlefield Bad Company 1
Год выхода: 2008
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: DICE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Проект «Battlefield Bad Company 1», скачать через торрент который можно на нашем интернет-ресурсе ориентирована на сюжет и является первой частью проекта «Поле битвы». С ним знаком каждый геймер, который любит shooter. И каждой из его частей есть качественный action. Разработчики подумали и решили, что из простой игра-стрелялка может получиться замечательный проект со своей историей. До этого игры выходила в режиме реального времени в жаре шутер.

6.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battlefield Bad Company 1
Подробнее об игре Battlefield Bad Company 1
Сюжет
Игроки будут вести военные действия в Азии и Европе. Итак, две супердержавы решили повоевать. Это Россия и Америка. Ранее геймеры тоже могли смотреть над их придуманными конфликтами, только теперь всё это будет проходить с иной историей и под другим углом. Простой солдат, которому в помощь даёт командование ещё двух таких же, как он, должен выполнить важную миссию. Его цель – убивать оппонентов, выполнять опасные задачи руководства и всеми силами стараться не погибнуть. В проекте «Battlefield Bad Company 1», скачать с торрента, который можно на нашем интернет-ресурсе, увлекательный геймплей, отличный action, так что любителям подобного он очень понравится!

Геймплей
В «Пой компании 1» графический дизайн и игровой процесс созданы на достойном техническом уровне. Для того, чтобы это понять, необходимо скачать через торрент «Battlefield Bad Company 1» на нашем сайте. В некоторых случаях игровой процесс переходит на stealth. Игровой процесс доставит геймерам прекрасные зрелищные моменты, для этого он погрузит их в действия, которые разворачиваются в проекте. Протагонисты смогут хорошо пострелять, подрывать, устраивать погони и прочее.

Что интересного в игре «Battlefield Bad Company 1», скачать с торрента которую можно у нас на сайте
Над созданием проекта трудилась компания со Швеции. А релиз выпускала Elecrtonic Arts. Совместно они сотворили шедевр, который до сих пор получает новые сюжеты, уровни. Он постоянно развивается, в нём добавляются постоянно новые сражения на поле боя, улучшается игровой процесс и обновляется оружие.

Отличительные черты проекта Battlefield Bad Company 1, скачать торрентом, который можно на нашем сайте:
- Отличный графический дизайн. На удивление, первая часть продукта получилась непо в визуальном плане. Создатели для работы над графическим дизайном применили один из новейших движков.
- Вооружение. Для геймеров стало доступно применение новых видов вооружения и технологий во время битвы, которых нет в реальной жизни.

Установка и запуск:

Системные требования:
Поддержка ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативка: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7800 GT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Размер игры после установки: 12 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Battlefield Bad Company 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
yisodof
Mr Beast,
Чел она только на консолях доступна
Mr Beast
Mr Beast | 6 апреля 2023 17:59
Какого чёрта? Игра же уже давно вышла. А пишет что её ещё нет.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив