Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Возвращение в замок Вольфенштайн

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент

Возвращение в замок Вольфенштайн
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Возвращение в замок Вольфенштайн Возвращение в замок Вольфенштайн Возвращение в замок Вольфенштайн Возвращение в замок Вольфенштайн Возвращение в замок Вольфенштайн Возвращение в замок Вольфенштайн
Название: Возвращение в замок Вольфенштайн
Год выхода: 2001
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Gray Matter Studios
Версия: v1.42c
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
События данной игры переносят нас во времена Второй мировой войны. Война подходит к концу, Гитлер уже начинает понимать, что проиграл. В отчаяние он переходит от занятий военной стратегией в занятиям оккультными практиками в секретных лабораториях. Он стремится создать монстров, которые помогут ему уничтожить силы противника. Ваша задача — помешать ему.
Вы отправитесь вместе с товарищем на разведку в замок, однако товарищу повезет меньше, чем Вам, и он падет в первой же стычке. Вам как единственному выжившему в логове врага необходимо найти способ покинуть замок и двинуться дальше.

499 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Возвращение в замок Вольфенштайн
Подробнее об игре Возвращение в замок Вольфенштайн
Сюжет игры
Сбежать из замка — только часть задачи, а не вся. Покинув страшное место, Ваш герой должен будет решить, куда двигаться дальше. На пути в новые места расположения нацистов герой столкнется с жестоким отпором. Его попытаются уничтожить, поскольку он единственный, кому удалось сбежать из замка, из которого раньше никто не возвращался. Чтобы повысить свои шансы на выживание, найдите союзников. Лучше, если они будут из немецкого лагеря: это позволит добывать у них ценную информацию. Но, даже если Вам удастся заручиться помощью, когда настанет момент сразиться с оккультными монстрами, Вы должны будете готовы действовать в одиночку.

Механика игрового процесса
Для продвижения по сюжету Вам необходимо будет участвовать в разных операциях. Эта возможность предусмотрена наличием нескольких режимов. Один из них — шпионский, самый важный уровень, в ходе которого Вам предстоит изучить месторасположение противника, составить точную карту локации. После этого можно переходить к другому режиму и начать уничтожение соперника, используя весь арсенал огнестрельного оружия. Торрент «Возвращение в замок Вольфенштайн» Вы можете скачать бесплатно с нашего сайта.

Эпилог
Вашему герою, которым по сюжету является американский солдат, представится возможность опробовать уникальное вооружение. Чтобы получить доступ к пистолетам, винтовкам и крупнокалиберному огнестрелу, зарабатывайте очки прохождением миссий.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Возвращение в замок Вольфенштайн через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив