Игры торрент » Игры на ПК » Логические » Барби Рапунцель

Барби Рапунцель скачать торрент

Барби Рапунцель
Обновлено:
Скриншоты
Барби Рапунцель Барби Рапунцель Барби Рапунцель
Название: Барби Рапунцель
Год выхода: 2002
Жанр: Логические, Для девочек
Разработчик: Funnybone Interactive
Версия: v1.0c
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И снова в интерактивный мир возвращается кукла Барби, теперь она будет в образе принцессы. Им с принцем необходимо организовать и провести шикарный бал. Подготовка к торжественному мероприятию идет полным ходом, но случается кое-что совершенно неожиданное. Злая ведьма решила наложить чары на весь замок, где будет проходить бальная церемония, а еще заколдовать принца, превратив его в каменную статую. И наша главная героиня теперь должна приложить все усилия, чтобы вернуть все на свои места. Поэтому вас ждет новое удивительное приключение с прекрасной Барби.

622 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Барби Рапунцель
Подробнее об игре Барби Рапунцель
Сюжет
Времени у вас не так много, чтобы растягивать действия, замок вот-вот будет разрушен. Так что вы должны максимально активизироваться. К тому же, еще и принц зачарован и расколдовать его может только наша принцесса. В таких ситуациях просто невозможно сосредоточиться. Как же быть? Какое дело нужно выполнить прежде всего? Ответ прост – преобразите свой замок. Вы получите несколько вариантов для полета своей фантазии. В процессе игры вы должны отыскать камни короны, наделенные магией. Их всего шесть штук. Для того, чтобы вернуть принца в живой мир, прежде нужно снять проклятие с замка. У вашей героини также есть магические способности, которые нужно будет использовать в процессе игры, а еще вам придется заниматься решением головоломок, декорировать замок. Также вы можете еще и расколдовать сад, вырастить там цветы. Словом, все, чего пожелает ваша неуемная фантазия.

Геймплей
Помните о том, что ведьма все время будет пытаться помешать вам и строить преграды. Она всеми силами желает не дать вам отыскать магические камни. Каждый успешно пройденный уровень позволяет получить солидное вознаграждение для дальнейшего продвижения по игре. Если вы хотите скачать торрент Барби Рапунцель, то вам необходимо посетить наш игровой портал. Сделайте все возможное, чтобы вернуть все на свои места, замок спасти от разрушения, принца – от чар. Магия может быть использована вами по желанию, нужно только подумать об этом.

И какая же принцесса сможет обойтись без огромного количества нарядов! За успешные декорации вам также будут начисляться игровые награды, ведь эти декорации вам придется сделать самостоятельно. Сделайте все для уничтожения ведьмовских чар!

Особенности Барби Рапунцель
  • Материалы. Шаг за шагом продвигаясь навстречу желанной победе, вы получите доступ к ценным магическим артефактам, среди которых будут и волшебные палочки для разукрашивания замка и окрестностей.
  • Главная героиня. Вашей Барби придется раздавать указания, но можно воспользоваться помощью. Поэтому вы можете украсить замок по собственному пожеланию.
  • Принц. Как только вы пройдете лабиринт, отыщите принца и расколдуете его, сразу же начнется бал-маскарад.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / / 8 / 10
Процессор: Pentium (или его эквивалент) 266 МГц или выше
Оперативная память: 64 MB
Свободное место на жестком диске: 175 MB

На этой странице вы можете скачать игру Барби Рапунцель через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив