Blackthorn Arena скачать торрент

Blackthorn Arena
Обновлено:
Скриншоты
Blackthorn Arena Blackthorn Arena Blackthorn Arena Blackthorn Arena Blackthorn Arena Blackthorn Arena
Название: Blackthorn Arena
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: PersonaeGame Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Мы продолжаем для вас тщательно исследовать рынок интерактивных развлечений в поисках стоящих вариантов отличного времяпровождения. И вот нас привлекло то, что теперь каждый игрок может примерить на себя роль управляющего ареной. И при этом ему необходимо не только сделать все возможное для процветания арены, но еще и возродить былую славу собственной семьи. Но должны предупредить вас, что на вас будет возложено немало разных обязанностей и сходу с ними разобраться будет довольно тяжело. Однако, как только вы сможете привыкнуть к игровой атмосфере, то будете с легкостью использовать разные игровые нюансы. И тогда вы сможете совершенно иначе посмотреть на эту игру. Так что вам нужно активно действовать и двигать к успеху.

19.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blackthorn Arena
Подробнее об игре Blackthorn Arena
Личная арена
В начале игры вы получите возможность использовать личной ареной для сражений, с помощью которой вы достигнете поставленных целей. Вам предлагается взять руководство над этим элементом и улучшить ее максимально. В ходе процесса модернизации вам нужно учитывать многие детали, вкладывать инвестиции в развитие, добавлять новые виды развлечений и следить за тем, как меняется настроение зрителей. Ведь именно они будут приносить вам основной доход. Если вам уже не терпится приступить к активным действиям, тогда скорее переходите к нам в игровое хранилище, чтобы получить шанс скачать торрент Blackthorn Arena совершенно бесплатно. И после установки вы можете приступать к активностям и двигаться к поставленной цели.

Покорение других направлений
Для того, чтобы вы не успевали соскучиться, игра предлагает вам выбрать еще одно развитие – это гладиаторы. Из-за того, что у вас будет собственная арена, то вы получите шанс на содержание и тренировки собственных гладиаторов. Вы сможете действовать без каких-либо препятствий и активно добиваться всего необходимого. Для активных действий прежде всего вам необходимо скачать торрент Blackthorn Arena на нашем портале игр. Вам не стоит тратить время на пустые разговоры, а просто продумать все пути по достижению победного результата. Сотворите действительно могущественных гладиаторов, которые сумели произвести фурор на остальных аренах. Не забывайте, что победа можно получить только путем усердных тренировок и активной работы.

Все зависит только от вас и ваших действий, нужно просто учесть все детали и сделать все для максимальной эффективности своих вложений. Наличие собственной арены с гладиаторами, динамичные бои, известность и слава – это будет базой для новых открытий. Нам же остается пожелать вам удачи в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-3450 (3.1 GHz) / FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB, GTX 660 / Radeon HD 7870
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blackthorn Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив