Men of War 2 Arena скачать торрент

Men of War 2 Arena
Обновлено:
Скриншоты
Men of War 2 Arena Men of War 2 Arena Men of War 2 Arena Men of War 2 Arena Men of War 2 Arena Men of War 2 Arena
Название: Men of War 2 Arena
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RTS
Разработчик: Best Way
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В представленной игре вы должны будете максимально сконцентрироваться и проявить свои умственные способности, поскольку играть вам предстоит не в одиночку, к тому же взаимодействия будут с разными персонажами.

Для тех, кто уже играл, то не будет новостью тот факт, что данной игре нельзя приписать какой-либо конкретный жанр. Здесь смешалось все: и экшен, и сеттинг Второй мировой, и элементы стратегии. Так что, если вы заинтересовались, то скачать торрент Men of War 2 Arena можно на нашем игровом портале. Эту игру можно охарактеризовать как стратегию с потрясающим экшеном или тактическую стрелялку в больших масштабах. Эта серия игр уже существует около 10 лет, так что геймеры с большим нетерпением ждали выхода второй части.

Трейлер и геймплей к игре Men of War 2 Arena
Подробнее об игре Men of War 2 Arena
Особенности игры:
  • В игре есть особый режим под названием «Прямое управление». Здесь вы сможете сыграть за разные юниты в собственной армии, это может быть игра от первого или от третьего лица. Также, когда угодно можно переключаться на управление с помощью клавиатуры. К примеру, вам необходимо установить траекторию полета снаряда и выбрать ту часть танка, которую хотите пробить.
  • Огромный выбор юнитов, здесь представлено приблизительно 200 вариаций и 3 разные фракции. Стоит отметить, что юниты создавались как прототип реальных ТТХ единиц, которые существовали в период Второй мировой войны.
  • Создатели игры очень тщательно проработали картинку сражений, они продумали все детали и постарались придать им максимально реалистичный вид. Но также без определенной поддержки те или иные войска не смогут одержать победу в битве.
  • Также в игре представлено много вариаций для персонажей. У каждого юнита есть в распоряжении большой ассортимент тактических возможностей. Это и захват противника, поведение разведывательных мероприятий, угон техники, диверсии, обустройство защитных редутов, установка мин и их обезвреживание, необходимость выносить раненных с поля боя к медпункту и многое другое.
  • Если вы перейдете на наш сайт, чтобы скачать торрент Men of War 2 Arena, то сможете получить возможность уничтожить любое строение или объект в этом мире. Также вы будете использовать укрытия, чтобы защититься от вражеских атак.
  • У каждой технической единицы будет свой набор составляющих. Их можно разобрать, уничтожить разными путями и т.п. Так что, перед тем как выстрелить, будет проводиться расчет вероятности пробития техники. Это зависит от типа боеприпаса, а также технических характеристик оружия, расстояния, от угла наклона, того насколько прочной является броня и многое другое. Таким же образом просчитываются шансы детонации и т.п.

Системные требования
ОС: Windows Vista (SP1)/7/8
Процессор: Pentium G-2.5 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: NVidia GT720/AMD R7-240
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Men of War 2 Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Как игра?
васян пупкович
Эта игра хоть похожая на игру COH ? Если да? То это отличная игра если нет то это тьфу scream triumph unamused
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив