Gladiator Guild Manager скачать торрент

Gladiator Guild Manager
Обновлено:
Скриншоты
Gladiator Guild Manager Gladiator Guild Manager Gladiator Guild Manager Gladiator Guild Manager Gladiator Guild Manager Gladiator Guild Manager
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Entertainment Forge
Издатель: GrabTheGames, Gamera Game
Версия: v0.942
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Соедините острый ум и грубую физическую силу. Отныне вы можете примерить на себя роль настоящего руководителя Гильдии Гладиаторов, дабы начать строить свою карьеру, которая приведет вас к славе. Поэтому переходите на наш портал игр, чтобы получить возможность Gladiator Guild Manager скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Возглавьте действительно выдающих воителей!

Согласно жанровому направлению этот проект представлен в качестве симулятора гильдии. Главным заданием для вас станет поиск новых гладиаторов и проведение тренировок. Сформируйте собственную боеспособную команду, хоть это и будет довольно сложным заданием. Чтобы выполнить его, придется научиться использовать ограниченное количество материалов, постоянно улучшать свои тактические построения и грамотно подбирать себе оппонентов. Гладиаторы нуждаются в постоянной рекрутизации, обучении и снаряжении, вам нужно отыскать для них соперников и отправить на арену для победного боя.

657 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gladiator Guild Manager
Подробнее об игре Gladiator Guild Manager
События в игре будут развиваться в вымышленной вселенной в стиле фэнтези. Здесь вы не встретите двух гладиаторов, которые были бы похожи между собой: каждый воин обладает уникальным подбором характеристик и сильных сторон. Героев придется объединять в группировки и отыскать оптимальное равновесие между их способностями.

Игра Gladiator Guild Manager – это проект с нелинейным сюжетом. Все решения, принятые геймером, в ходе игрового процесса окажут воздействие на развитие сюжетной линии. Исходя из пути модернизации и прохождения игры, вы получите доступ к новым оригинальным воинам, магам или прирученным диким зверям.

Для того, чтобы купить улучшения и новых воинов нужны ресурсы. Для торговли обустроен рынок, где каждый день обновляется ассортимент товаров. Геймер может изменить разновидность и характеристики стандартного вооружения, сотворив предметы с оригинальными особенностями. Главной целью станет покорение всех арен, которые существуют в этом мире и получить титул короля гладиаторов.

Если говорить об игре Gladiator Guild Manager, то это не стандартный файтинг, а стратегический проект с элементами экономического управления. Гладиаторы будут сражаться с представителями иных рас. Это могут быть орки, люди, эльфы и т.п., также им придется освоить умение нейтрализовать преимущества своих соперников. Если вы будете использовать только одну тактическую схему, то будете обречены на провал, потому что условия все время будут меняться и вам придется адаптироваться под них.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4 Ghz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 256MB, capable of Shader Model 2.0+
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gladiator Guild Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость АЛЕКСЕЙ
Гость АЛЕКСЕЙ | 3 апреля 2024 21:54
офигенная игрушка много различных воинов и предметов для их обмундирования а также зелий и тд
приколы в диалогах по ходу прохождения это тоже плюс
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив