DokeV скачать торрент

DokeV
Обновлено:
Скриншоты
Название: DokeV
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Pearl Abyss
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает играть с друзьями, мы предлагаем интересный игровой проект с многопользовательским режимом под названием DokeV. Здесь вы будете заниматься коллекционированием определенных созданий, а именно – токкэби. С их помощью ваш герой может получить новые силы. Чтобы отыскать этих существ, придется в буквальном смысле обыскать все: и подводные места, и современные мегаполисы, и пустыни и т.п.

Трейлер и геймплей к игре DokeV
Подробнее об игре DokeV
Кроме поисков, вам придется также сразиться с противниками, которые обладают особыми способностями. Также в процессе игры можно обзавестись новыми друзьями и совместно искать сокровища. Самое главное для вас – отыскать нужных созданий, уничтожить противников. Поэтому если вы хотите попробовать свои силы, тогда переходите на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент DokeV бесплатно.

Игра обязательно придется по душе тем, кто предпочитает поиски сокровищ, тем более. Что здесь представлен огромный открытый мир, полон опасности, удивительных вещей и невероятных приключений. В нем вы обретете много полезных навыков. Помните, что каждая приобретенная способность меняет ход игры и может надолго затянут вас.

На этой странице вы можете скачать игру DokeV через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив