Lego Star Wars 1 скачать торрент

Lego Star Wars 1
Обновлено:
Скриншоты
Lego Star Wars 1 Lego Star Wars 1 Lego Star Wars 1 Lego Star Wars 1 Lego Star Wars 1 Lego Star Wars 1
Название: Lego Star Wars 1
Год выхода: 2005
Жанр: Аркады
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Британская компания Traveller's Tales, которая является разработчиком игр в стиле Лего, получила свою популярность и признательность за одну очень особенную игру. Первой ласточкой в линейке созданных видеоигр стала Lego Star Wars 1. Вселенная Звездных войн всегда привлекала многих геймеров. Сюжетная линия игры содержит в себе сценарии первых трех эпизодов. Это «Эпизод I – Скрытая угроза», «Эпизод II – Атака Клонов» и «Эпизод III – Месть ситхов». Невероятно, но сам релиз был представлен еще в далеком 2005 году, как раз за месяц до того, как вышла в свет премьера последнего фильма известной космической саги. Эта игра привлекает к себе не только детей, но и взрослые не прочь сыграть в нее. Поэтому скорее заходите на наш сайте, и там вы сможете скачать торрент Lego Star Wars 1 совершенно бесплатно. Сюжет очень интересный, а также сохранился качественный юмор. Целый месяц данная игра держала первенство в британских игровых чартах.

547 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lego Star Wars 1

Подробнее об игре Lego Star Wars 1

Сюжет
Поскольку представлены в игре три эпизода фильмов, то, соответственно, игра будет разделена на три части. В каждой из частей будет свой набор уровней, который идентичный тому, что происходило в самом фильме. У вас будет доступ к четырем персонажам, но управлять вы будете только одним. На других персонажей можно будет переключиться в процессе самой игры при необходимости. Но откроем небольшой секрет, переключаться придется довольно часто. Причиной тому наличие у каждого персонажа уникальных способностей. У джедаев есть способность использования силы. Уровни достаточно сложные, поэтому вряд ли вы сможете разгадать все секреты с первого раза. К тому же для определённых мест потребуется свой персонаж, который обладает особыми навыками. Эти навыки вы сможете получить только, когда закончите маршрут в режиме свободной игры.

Геймплей
Игровой процесс не отличается ничем особенным. Вы будете перебегать из одной локации на другую, также предстоит сражаться с противниками. У вас в доступе будут и световые мечи, и бластеры. Из ваших противников могут выпадать необходимые вам детали, поэтому будьте внимательны и успейте их собрать. Но одними только боями вы не сможете решить все проблемы. В игре полно разных головоломок, которые надо будет решить. А также применять в подходящий момент все способности персонажа и собирать из деталей Лего нужный вам инструмент. Чтобы как можно скорее окунуться в мир, полон приключений, опасностей, вам необходимо зайти на наш интернет-ресурс и скачать торрент Lego Star Wars 1. Только, когда вы пройдете первую миссию, вам станут доступны остальные. Также в процессе игры не забывайте собирать специальную игровую валюту в виде запонок, уничтожать соперников, решать головоломки и найти 10 капсул, которые расположены на каждом из уровней.

Особенности Lego Star Wars 1
- Наличие головоломок. У вас появится прекрасная возможность проверить свою смекалку и сообразительность. К тому же задания для выполнения предстоять совершенно разные. А конструирование из деталей Лего необходимых инструментов, также требует особого проявления смекалки.
- Отличный юмор. Скучно вам не будет точно. Ведь игра насквозь пропитана юмором и увлекательными путешествиями.
- Огромное количество новых персонажей. В данной игре вам будет доступно свыше 100 разных персонажей.
- Возможность превращения персонажа. Если подобрать для персонажа необходимую одежду, снабдить боевыми приемами и необходимыми способностями. То можно превратить персонажа в непобедимого воина.
- Сила джедаев находится в ваших руках.
- Наличие новых боевых приемов. У вас будет возможность проверить на своих противниках новые приемы боя и необычные способности.
- Возможность играть с друзьями. Кроме индивидуального режима игры, также доступен вариант играть с друзьями.
- Качественная графика. Разработчики очень хорошо поработали над качеством графики и спецэффектами, подвергая модификации абсолютно все. Так что теперь мир Лего смотрится по-новому.

Системные требования
Операционная система: Windows® 98SE/2000/XP;
Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 с памятью 32 Мб;
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 2 Гб;

На этой странице вы можете скачать игру Lego Star Wars 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив