Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » King's Bounty 2 Механики

King's Bounty 2 Механики скачать торрент

King's Bounty 2 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
King's Bounty 2 Механики King's Bounty 2 Механики King's Bounty 2 Механики King's Bounty 2 Механики King's Bounty 2 Механики King's Bounty 2 Механики
Название: King's Bounty 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: 1C Entertainment
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Если говорить об игровом проекте King's Bounty 2, то он является неофициальным дополнением созданного украинским программистом Сергеем Прокофьевым и компанией New World Computing еще в начале 90-х проекта King's Bounty. Стоит отметить, что данная игра не является продолжением или римейком на указанный выше интерактивный продукт. King's Bounty 2 – это скорее расширение уже имеющегося с добавлением новых элементов. Графика EGA, которую сделали именно для этого игрового продукта, берет свое вдохновение из русских/славянских сказок.

14.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре King's Bounty 2 Механики
Подробнее об игре King's Bounty 2 Механики
Стоит отметить, что никто особо не стыдиться простоты сюжетной линии. Итак, что мы имеем? Злой колдун похищает у короля особенного МакГаффина и прячет его далеко, в своем темном замке на континенте, который потерян для всех остальных. Как игрок, вы примерите на себя роль рыцаря короля, имеющего большое доверие и расположение монарха. Вам нужно будет отыскать таинственный замок, сразиться с колдуном и вернуть украденный артефакт на его законное место. Чтобы отыскать путь в неведомый замок, необходимо прежде найти все фрагменты карты, коих будет ровно пять. Они разбросаны по остальным континентам, и властелин каждого из них может оказать помощь в поисках нужной части, но взамен вам придется дать что-то взамен. Так что заданий у вас будет предостаточно на всех континентах. Для тех, кто уже хочет испытать свои силы в этой игре, рекомендуем посетить наш игровой портал и там King's Bounty 2 скачать торрент на русском Механики.

Проект King's Bounty 2 изначально задумывалось разделить на две части. В первой игроки занимались бы поисками необходимых фрагментов карты, а во второй уже были бы показаны финальные баталии на потерянном континенте. Но, как получилось. Что в мир вышла только одна часть игры. Изначально этот проект задумывался некоммерческим, поэтому разделить на части – это больше исходя из соображений наличия свободного времени.

В представленной игре вы увидите довольно много заимствованных элементов из King's Bounty. Ваш персонаж ходит по территориям, делает покупки, нанимает военных, ищет сундуки с драгоценностями и получает указания касательно захвата замков. Последнее выполняется из-за вознаграждения и поддержания репутации. Каждый игрок может заниматься продажей разных товаров, чтобы извлечь финансовую выгоду, а еще нанимать рабочих для помощи в расчистке препятствий. К примеру, лесоруб занимается расчисткой лесных массивов, плотники может построит мост через реку, каменщик проложит путь в горах.

Установка:
1. Скачать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690 / FX-9370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру King's Bounty 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив