No King No Kingdom скачать торрент

No King No Kingdom
Обновлено:
Скриншоты
No King No Kingdom No King No Kingdom No King No Kingdom No King No Kingdom No King No Kingdom No King No Kingdom
Название: No King No Kingdom
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Fullmetal Developer
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если вам нравятся увлекательные стратегии от первого лица, то проект No King No Kingdom – это именно то, что вам нужно. Данный проект обязательно понравится всем тем, кто хочет попробовать свои силы в облике короля, и попытаться создать свою могущественную королевскую империю. Для того, чтобы справляться со всеми обязанностями короля, вам придется хорошенько потрудиться, чтобы выполнить все задачи. Так же, вам придется научиться правильно распределять имеющиеся ресурсы. Интересно? Тогда скачивайте No King No Kingdom торрентом, и проведите свой досуг увлекательно и весело.

903 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре No King No Kingdom
Подробнее об игре No King No Kingdom
События, данного проект, разворачиваются в фантастической виртуальной вселенной, в которой царит магия, есть множество удивительных существ, артефактов и чудищ. Итак, приготовьтесь попробовать свои силы в облике короля, который намеревается создать могущественное королевство. Вам предстоит сооружать разнообразные постройки, нести ответственность за добычу ресурсов, командовать своими поддаными, разрабатывать стратегические планы для своей армии, и делать все для того, чтобы обеспечить безопасность своему населению. Скачивайте No King No Kingdom торрентом, и проявите себя.

В данном проекте все события осуществляются от первого лица. Вы сможете осматривать свои владения, и отдавать приказы. Для того, чтобы держать под контролем все, что происходит в вашем королевстве, вы можете поддерживать связь с охраной и людьми, которые работают на вас. Поверьте, данный проект завладеет вашим вниманием с первых минут, после его запуска. Не теряйте времени напрасно, скачивайте No King No Kingdom торрентом совершенно бесплатно.

Вы должны обеспечить безопасность своих границ, для чего вам понадобится хорошо вооруженная и обученная армия. Вы должны собрать как можно больше бойцов, чтобы защитить королевство. Если вы решите отправиться в путешествие, то вы сможете отыскать ценные артефакты, которые помогут вам стать сильнее.

Постоянно стройте, к примеру, оборонительные башни или фермы, ведь только так вы сможете расширять границы своего королевства. Вы сами можете решать, как и где сооружать постройки. Не забывайте о том, что у вас есть много соперников, которые только и ждут чтобы напасть на ваше королевство. Если вы готовы дать им отпор, то скачивайте No King No Kingdom торрентом.

Вы должны приложить максимум усилий для того, чтобы одержать победу над мощными боссами. Не забывайте собирать ценные предметы, которые вы сможете использовать для улучшения своих навыков и умений. Для того, чтобы создать мощную армию, вы можете постараться приручить магических созданий, которые будут вам помогать.

Что касательно карт, то они имеют поражающие масштабы. В игре есть много просторов для того, чтобы расширить свое королевство, и посмотреть на удивительные просторы. После запуска игры вы будете приятно удивлены отменным графическим оформлением, и если вам уже не терпится все увидеть лично, то скачивайте No King No Kingdom торрентом, в любое удобное для вас время.

Особенности игрового процесса
  • В представленном проекте вы сможете получить ценный опыт, если будете общаться с различными персонажами;
  • Фантастические создания;
  • Вы сможете собирать различные ресурсы для того, чтобы улучшать свою армию;
  • Почаще путешествуйте, и вы сможете найти много ценных вещей;
  • Постоянные сражения с монстрами заставят вас хорошенько потрудиться;
  • Возможность скачать игру No King No Kingdom торрентом, совершенно бесплатно;

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ и установить игру.
2) Скопировать содержимое из папки PLAZA в папку с игрой.
3) Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10(32x or 64x)
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру No King No Kingdom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив