Nigate Tale скачать торрент

Nigate Tale
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale Nigate Tale
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Hermit Games
Версия: v0.1.00.2901
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Nigate Tale реализована в качестве разностороннего приключения, в котором речь пойдет о подземельях. В этом проекте вы возьмете на себя роль авантюриста, который случайным образом оказался в замке. В ходе игры придется заниматься изучением замка, отыскать необходимые для ремонта своего самолета инструменты, оказать посильную помощь феями и прокачать свои таланты. Одержите победу над замковыми стражами, занимайтесь дальнейшими поисками и найдите возможность вернуться в реальный мир. Итак, вашим персонажем станет парень по имени Рой, он совершенно случайным образом нашел замок в волшебной вселенной. Благодаря инструментарию с вашего летательного аппарата, феи станут гораздо могущественными, и вы можете использовать их для битв с замковой стражей. Нужно еще пройти волшебный лабиринт, максимально детально изучить его, шаг за шагом занимаясь укреплением собственных позиций и сил. Изучите игровые локации, присматривайтесь ко всем даже самым маленьким участкам, соберите ценные предметы и полезные материалы, а также помните о необходимости заполучить мощное вооружение в собственный арсенал. Старайтесь усовершенствовать свои таланты и боевые умения в ходе прохождения этого интерактивного приключения. Так вы сможете открыть больше возможностей для устранения собственных противников и их довольно сильных главарей. Игровой мир будет полностью открыт для изучения, в нем представлено большое количество тайн, вы должны приложить все силы для их раскрытия и выполнить поставленные задания. Поэтому скорее переходите на наш портал игр, чтобы там Nigate Tale скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nigate Tale
Подробнее об игре Nigate Tale
Благодаря использованию магических талантов вы можете оказать сопротивление другим видам магического воздействия. Когда в замке вам повстречаются стражники с разными умениями, то вы сможете обзавестись новыми способностями. Занимаясь изучение территории замка, необходимо собрать материалы, дабы ваши феи стали еще могущественнее, соединяйте инновационные технологии и магию этого фэнтези-мира, таким образом можно создать уникальный способ для сражений. Привлекательные яркие фигурки уже заждались, вы должны открыть к ним доступ. Соберите подарки в замке, дабы ваш уровень популярности вырос, откройте удивительные таланты каждой феи и напишите собственную занимательную историю. Можно даже построить комфортный дом для феи, чтобы им было теплее, а в конце остаться с ними навсегда.

С каждым вашим посещением замка, вам будут выпадать различные задания и испытания. Однако, прежде всего вам нужно стартовать в этом проекте, поэтому не стоит тратить время попусту. Новые противники, неведомые ловушки и благословение от фей. Соберите все магические кристаллы и все время модернизируйте свои навыки в магическом искусстве. В следующий раз вас можете закинуть в лабиринт замка. Другие тайны спрятаны в замке и его закоулках. Можно начать овладевать азами магического искусства с помощью фей-учителей, которых вы встретите в ходе своего путешествия. Магия может помочь вам спастись в столь сложных условиях. Отыщите все полезные материалы и активируйте тех фей, которых удалось уже найти. Таким образом их влияние станет более сильным. Помните о поиске подарков, которые сделают для вас популярность этих созданий значительно ниже.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 2.1+
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Nigate Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив