King's Bounty 2 скачать торрент

King's Bounty 2
Обновлено:
Скриншоты
King's Bounty 2 King's Bounty 2 King's Bounty 2 King's Bounty 2 King's Bounty 2 King's Bounty 2
Название: King's Bounty 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: 1C Entertainment
Версия: v1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Yuzu/Ryujinx Switch Emulators

Кратко об игре:
В этой игре вам предстоит сразиться за мир и благополучие Антары. King's Bounty 2 – это история в жанре фэнтези, которая рассказывает о мире, находящегося под угрозой уничтожения. Когда-то здесь были благодатные земли, но пришла Погибель и все разрушилось в один миг. В былые времена королевство Нострия было могущественным и богатым. Оно славилось своей армией и достойным уровнем жизни своих граждан. Но теперь толпы беженцев постоянно набегают в королевство.

21.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре King's Bounty 2
Подробнее об игре King's Bounty 2
Теперь государству трудно принимать у себя всех, ведь количество запасов не бесконечно. Но беженцы все идут и это может стать причиной появления голода, а избавиться потом от него будет непросто. За границами королевства есть большие поля с благодатными землями и полные дичи леса. Но доступа к ним практически нет, ведь там поджидают жуткие чудища. Вам нужно сразиться с ними, чтобы вернуть мир и процветание в свое государство, таким образом улучшив жизнь людей. Однако сейчас скачать торрент King's Bounty 2 невозможно, игра будет представлена в 2020 году.

На выбор у вас будет несколько героев, из которых вы возьмете того, за кого будете играть. Каждый из них наделен своими уникальными способностями. Вам предстоит долгий и трудный путь. Перед вами огромный, неизведанный мир, с безграничными просторами, которые нужно исследовать. Вы будете сражаться с большим количеством разных чудищ. Также играть можно в одиночку или собрать собственный отряд для мультиплеерного режима. Очки опыта, которые вы будете получать за сражения, пойдут на улучшение боевых навыков вашего персонажа. Новые таланты будут открываться вам по мере того, какие решения вы будете принимать. Вы придется стать лидером, чтобы повести в бой целую армию.

Вся игровая система в King's Bounty 2 основана на пошаговом режиме. Дополнительные бонусы будут начисляться вам за локацию, на которой происходит сражение. За победу в битве очки получает сразу весь отряд, поэтому вы сможете совершенствовать и своих воинов. Вы сможете прокачать их способности и характеристики, чтобы ваш отряд стал еще мощнее. Однако, на каждой новой местности сила врага также будет увеличиваться. Поэтому вам нужно подготовить очень могущественное войско. Все зависит от ваших решений.

Если говорить о реалистичности, что эта игра может похвалиться подобным достоянием. Графика очень качественно передает все игровые перипетии. Во время битвы вы можете пользоваться преимуществами, которые дает вам локация. Здесь вас ожидает много чего увлекательного, а также представится возможность попробовать свои силы против любого противника. Наслаждайтесь необычным миром фэнтези.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690 / FX-9370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру King's Bounty 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив