Край мира скачать торрент

Край мира
Обновлено:
Скриншоты
Край мира Край мира Край мира Край мира Край мира Край мира
Название: Край мира
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: TallTech studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается замечательный и довольно объемный игровой продукт, официальное представление которого состоялось не так давно на рынке игровой индустрии. Создателями была разработана шикарная игра в жанре ролевика-приключения, в которой также есть в наличии элементы выживания. Она привлекла внимание геймеров разных возрастов. Если вы хотите больше узнать об этой замечательной игре, то рекомендуем вам скачать торрент Край мира на нашем игровом ресурсе.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Край мира
Подробнее об игре Край мира
Сюжет
В основе сюжетной линии лежит рассказ о том, как в будущем случился большой катаклизм, который охватил всю планету. Ледники стремительно начали таять и отправили под воду практически все материки. Только кое-где остались небольшие участки суши, которые раньше представляли собой горные системы. На таких островках вам и придется проводить свою деятельность. Для того, чтобы выжить в сложившихся условиях, вам придется заниматься поиском ресурсов, постройкой селений. Ведь людей, которые сумели спастись после наводнения довольно много, и вы также один из них. Сложности будут еще и в том, что территории, которые вам предстоит обустраивать, еще и заражены радиацией. Поэтому выжить становится очень трудно, да еще и начинает процветать мародерство. Так что вам придется найти оружие для защиты и новых союзников, чтобы выжить в этом необычном мире.

Геймплей
Вам необходимо отыскать на карте те острова, которые еще не заселили люди. И делать это нужно очень быстро, ведь все хотят найти себе наиболее уютный и хороший островок для заселения. Поэтому поспешите и не дайте соперникам опередить вас. Шаг за шагом, развивая свое поселение, вы можете превратить его в настоящий мегаполис и стать хорошим конкурентом для остальных селений в борьбе за главенство. И даже больше, в ваших силах создать себе целую империю. Но вам придется приложить максимум усилий, чтобы усовершенствовать все навыки и умения вашего персонажа. Возможностей для развития событий будет очень много. Вам нужно научиться правильно добывать ресурсы, собирать и использовать все найденное в пустынных территориях. Управление главным персонажем происходит легко. В этом можно удостовериться, если зайти на наш сайт и там скачать торрент Край мира. В процессе игры вам будут встречаться не только люди, но и другие интересные персонажи.

Интересные факты
Стоит обратить внимание на то, что вам придется в течении всего игрового процесса заниматься прокачкой вашего персонажа. Запомните, что три основные аспекты вашего успеха в этой игре – это все приобретенные умения и навыки, торговля и власть. И никак не обойтись без того, чтобы заниматься поиском ресурсов для выживания. Только так вам удастся добиться успеха в игре.

Особенности Край мира
- После глобальной катастрофы, люди уцелели и начинают наново строить свою цивилизацию. Ваш персонаж должен уметь добывать себе необходимые ресурсы не только на суше, но и под одой. Для этого понадобиться оружие.
- Вас ожидают прекрасные пейзажи на новых локациях. Однако, будьте бдительны, ведь среди представителей выживших рас не все настроены дружелюбно. К тому же за вами могут охотиться животные, которые потерпели мутацию. Помните, что выжить хотят все и всем для этого нужна пища.
- Ступая на еще необжитую территорию также будьте осторожны, ведь там могут притаиться бандиты или мародеры, которые специально выбирают такие островки в поисках наживы. Стерегите свои запасы, ведь они могут украсть их.
- Вам предстоит также отыскать корабль, на котором спрятаны разные артефакты. Они очень помогут вам в игре. Среди людей вам повстречаются не только отрицательные персонажи, вы сможете найти себе союзников.
- Графическая прорисовка в игре выглядит очень реалистично. Вы увидите потрясающие морские пейзажи, шикарную природу и многое другое, которое на вид будет как настоящее.
- Чтобы в полной мере оценить данный игровой продукт, необходимо посетить наш игровой ресурс, чтобы там скачать торрент Край мира. - Вы получите много положительных эмоций в процессе игры.

Представлено издание Krai Mira: Extended Cut со всеми дополнениями.

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0GHz or equivalent processor
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 512 MB Card (GeForce 6800/AMD Radeon x1600)

На этой странице вы можете скачать игру Край мира через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив