Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Фар Край Примал Механики

Фар Край Примал Механики скачать торрент

Фар Край Примал Механики
Обновлено:
Скриншоты
Фар Край Примал Механики Фар Край Примал Механики Фар Край Примал Механики Фар Край Примал Механики Фар Край Примал Механики Фар Край Примал Механики
Название: Фар Край Примал Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Открытый мир, Экшены, Шутеры
Разработчик: Ubisoft Montréal
Версия: v1.3.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Вам хотелось бы увидеть, как зарождалась жизнь на нашей планете? Какие существа населяли ее сотни и тысячи лет назад? Вы получаете такую возможность в новом увлекательном интерактивном проекте. Вам сможете перенестись в прошлое на много-много лет назад и увидеть первобытные племена, хищных животных и многое другое. Вас ждет захватывающий сюжет приключенческой игры, приправленной небольшим количеством экшена. Здесь вы будете играть за персонажа, который остался последним представителем своего племени. Он совершает очень опасное приключение, передвигаясь по территории этого нереального мира. Вы должны помочь ему отыскать своих сородичей, но путь будет долгий и полон опасностей. Для того, чтобы быстрее достичь результата, найдите себе союзников.

12.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Фар Край Примал Механики
Подробнее об игре Фар Край Примал Механики
Фабула игры
Главным заданием этого игрового проекта будет поиск своих соплеменников. В начале пути вы будете путешествовать в одиночку, а затем найдете единомышленников, которые помогут вам в пути. Из оружия у вас будет только палки да камни, однако в процессе игры все это может трансформироваться и совершенствоваться. Вам предстоит захватить всю территорию вымышленного государства, однако, не только вы желаете заполучить эти земли. Поэтому в одиночку вам не справиться никак. Кроме этого на вас откроют охоту первобытные хищники.

Механика игры
Чтобы лучше узнать своего персонажа, необходимо изучить его способности, навыки и умения. Поскольку он остался последним из своего племени, то необходимо срочно отыскать его сородичей. Также не забывайте о том, что необходимо пополнять запасы провианта и вооружения. После этого вы сможете начинать сражение. Если вам захотелось почувствовать на себе атмосферу доисторических времен, то рекомендуем посетить наш интерактивный ресурс, где можно скачать торрент Фар Край Примал Механики. Вам необходимо установить власть на всех землях, отыскать своих сородичей и стать настоящим лидером.

И еще пару слов
В этой игре у вас будет отличная возможность узнать каким был мир на заре своего существования и стать новым владыкой в нем. Занимайтесь поиском предметов на скрытых местностях, изучайте окружающую территорию.

Особенности Фар Край Примал Механики
  • Конечно, вам захочется увидеть какими были представители доисторической фауны, например, мамонты, саблезубые тигры. Однако, учитывая опасность, которую они могут для вас представлять, лучше не встречаться с ними.
  • У вашего персонажа из оружия будут подручные средства, поэтому вам придется хорошенько изучить локации на предмет их поиска.

Вшиты все дополнения:
Apex Edition,
Wenja Pack,
HD-textures.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Фар Край Примал Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
КПЛОРШГТ
КПЛОРШГТ | 4 февраля 2024 22:13
ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ТЫ ЕЕ СЮДА ВЫСТАВИЛ 7БЛ7Н

почему игра не сохраняется зачем ты ее седа выставил 7бл7ни7е
залупа нефора
залупа нефора | 12 августа 2023 03:25
круто
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив