Grand Guilds скачать торрент

Grand Guilds
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds Grand Guilds
Название: Grand Guilds
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Стратегия
Разработчик: Drix Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Grand Guilds, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, отправит протагониста изучать неизведанные земли Ирин. Вам необходимо познакомится с местными жителями, узнать их проблемы и найти пути их решения. Военные действия здесь идут постоянно, так как клан и фракции хотят быть при власти единолично. Из-за этого они развязали войну.

Трейлер и геймплей к игре Grand Guilds
Подробнее об игре Grand Guilds
В этом проекте геймеру предстоит собрать свой собственный отряд таких же, как и он людей, чтобы пойти по землям, которые раздирают на части владельцы этих земель и их соседи. Для того, чтобы хоть чуть-чуть продвинуться, придётся воевать постоянно. Продумывайте свои ходы заранее, так как карточная механика боя неповторима и является единственной в своём роде. У вас каждый член группы имеет свои неповторимые способности, навыки и механику.

Геймеру предстоит комбинировать их карты в различных вариациях, чтобы максимально извлечь пользу из их осведомлённости. Верная комбинация умений получит максимальный положительный результат даже там, где враг имеет преимущество над вами. Продвигайтесь вперёд, не останавливаясь ни перед чем, воюйте с армией противника, чтобы стать тем, кто принесёт спокойствие и мир на эти земли, а для этого скачайте торрентом проект Grand Guilds на нашем сайте и в путь!

На этой странице вы можете скачать игру Grand Guilds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив