Guilds Of Delenar скачать торрент

Guilds Of Delenar
Обновлено:
Скриншоты
Guilds Of Delenar Guilds Of Delenar Guilds Of Delenar Guilds Of Delenar Guilds Of Delenar Guilds Of Delenar
Название: Guilds Of Delenar
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Batholith Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Гильдия — это то место, где собираются самые разные герои, которые готовы вступить в бой, отправится в приключение, улучшать свои навыки и все для того, чтобы прославить Вас. Но для того, чтобы герои действительно горели желанием это делать, Вы должны показать, что Вы — настоящий лидер. Управляйте гильдией, следите за тем, как она развивается и достигает высот. Именно это предстоит делать в игре «Guilds Of Delenar», которую можно скачать с помощью торрента. Грамотно используйте свои возможности, станьте истинным лидером целой гильдии, а также докажите, что Ваша гильдия состоит не просто из воинов, а из настоящих доблестных героев.

Трейлер и геймплей к игре Guilds Of Delenar
Подробнее об игре Guilds Of Delenar
Вперед к подвигам!
Первое, что нужно будет сделать, это построить лагерь, в котором будут проживать герои. Важно позаботиться и о том, чтобы у воинов было место для тренировок, лечения и отдыха. Доска объявлений, которую можно соорудить в лагере, позволит персонажам оставлять свои просьбы о помощи, которые Вы можете выполнять для получения ценного опыта и вознаграждения. Следите за тем, чтобы у воинов всегда было хорошее снаряжение и отличная репутация среди других персонажей, ведь репутация всей гильдии может зависеть от одного нерадивого героя. Выполняйте задания, добивайтесь успеха и не расслабляйтесь не на минутку — за воинами нужен постоянный надзор, иначе они устроят произвол. Скачивайте «Guilds Of Delenar» с помощью торрента на русском языке уже сейчас и становитесь лидером!
К особенностям игры можно отнести проработанную графику, а также удобную возможность управлять каждым героем. Не жалейте сил, вкладывайтесь в свою гильдию, чтобы сделать ее успешной, а себя — истинным лидером. У Вас есть все шансы стать лучшей гильдией в общем рейтинге!

На этой странице вы можете скачать игру Guilds Of Delenar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив